Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 1 ноября 2011 г. №875
О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2006 г. №795 и утверждении ставки вывозной таможенной пошлины на никель нелегированный

Распоряжение от 1 ноября 2011 г. №1906-р
О создании федеральных государственных бюджетных учреждений «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» (г. Смоленск), «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» (г. Барнаул), «Федеральный центр нейрохирургии» (г. Новосибирск) и «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» (г. Калининград).

Распоряжение от 31 октября 2011 г. №1901-р
О передаче в собственность Ненецкого автономного округа находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд»

Распоряжение от 31 октября 2011 г. №1902-р
О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2011 года в области печатных средств массовой информации

все документы

  < Ноябрь 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
             

В.В.Путин встретился в Калининграде с представителями организаций ветеранов войны, военной службы и правоохранительных органов

«Первая задача, которую мы, конечно, должны решить и будем решать её в ближайшее время, – это существенное повышение выплат как военным, так и людям, которых мы называем военными пенсионерами».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Калининградской области Н.Н.Цукановым

Помимо экономических вопросов подробно обсуждался ход модернизации здравоохранения в регионе. При этом Премьер и губернатор особое внимание уделили строительству кардиологического и в перспективе онкологического центров. Со строительством онкологического центра в более быстрые сроки Премьер обещал помочь.

События за 1 ноября 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»

«Мы будем преображать лицо нашей страны, будем преображать лицо наших населённых пунктов, посёлков, деревень, больших и малых городов».

В.В.Путин принял участие в заседании расширенного президиума Совета при Президенте Российской Федерации по местному самоуправлению

«Правительство подготовило серьёзные поправки в законодательство. По сути, мы впервые вводим внятное правовое определение такого понятия, как благоустройство территории, устанавливаем ответственность муниципалитетов перед гражданами за качество такой работы».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области С.Г.Митиным

Как доложил Премьеру губернатор, в регионе хорошие темпы роста и в промышленности, и в сельском хозяйстве. Успешно реализуется программа модернизации здравоохранения, а зарплата учителей даже превысила среднюю зарплату по экономике.