Версия для слабовидящих
Новости

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Постановление от 31 мая 2012 г. №533
О некоторых вопросах организации деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и Федерального медико-биологического агентства

Постановление от 31 мая 2012 г. №535
Вопросы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Постановление от 31 мая 2012 г. №534
Вопросы Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

Распоряжение от 31 мая 2012 г. №865-р
Об исполнении Указа Президента Российской Федерации от 21 мая 2012 г. № 636 «О структуре федеральных органов исполнительной власти»

все документы

  < Май 2012 >  
пнвтсрчтптсбвс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

28 Пн

Распоряжение от 28 мая 2012 г. №854-р

Об одобрении программы развития федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет» на 2012 - 2021 годы

все события 5

25 Пт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл рабочую встречу с главой Республики Тывы Ш.В.Кара-оолом

Премьер сообщил, что своим распоряжением утвердил план мероприятий по празднованию столетия единения России и Тывы, а также основания Кызыла.

все события 4

23 Ср

Дмитрий Медведев провёл на ферме «Котляково» совещание о перспективах развития мясного животноводства

«Мы видим, что пройден немалый путь, результаты достигнуты на селе очень приличные, ситуация меняется. И в значительной мере благодаря государственной поддержке, с одной стороны, и инициативе бизнеса, с другой стороны, отрасль получила наконец серьёзных инвесторов».

все события 5

21 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл совещание с членами Правительства Российской Федерации

Д.А.Медведев поздравил членов нового кабинета министров и обозначил семь ключевых, знаковых дел, которые, на его взгляд, Правительство обязано решить за ближайшие полгода. По этим делам, подчеркнул Премьер, «будет считываться реальный, а не бумажный курс Правительства».

все события 13

18 Пт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл совещание по бюджетной политике

«Правительство должно реализовывать поставленные задачи – это сложные задачи, амбициозные задачи…»

все события 5

17 Чт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев принял участие в Петербургском международном юридическом форуме на тему «Правовая политика в XXI веке: новые вызовы права в глобальном мире»

«Сегодня у нас, как и в любом развивающемся, но демократическом государстве, законопроект, непосредственно затрагивающий интересы людей, имеющий значение для всего общества, становится предметом самого широкого обсуждения. Развитие интернета, телекоммуникационных технологий даёт возможность каждому гражданину страны поучаствовать в подготовке текста закона».

все события 2

15 Вт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев встретился с Президентом Белоруссии А.Г.Лукашенко

Российский Премьер выразил уверенность в том, что те интеграционные процессы, к которым и он, и глава Белоруссии причастны, и которыми они занимались в последние годы, будут приносить плоды для развития наших стран и народов.

все события 8

12 Сб

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл совещание по вопросам реализации Указов Президента Российской Федерации

«Эти поручения задают весьма высокие темпы работе Правительства. У нас нет времени на то, чтобы готовиться к их исполнению, – их надо исполнять, несмотря на сложный период формирования новых органов исполнительной власти, федеральной исполнительной власти, поэтому действовать нужно начинать уже прямо сегодня».

все события 5

10 Чт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл заседание рабочей группы по подготовке предложений по формированию в Российской Федерации системы «Открытое Правительство»

«Эти три месяца показали, что мы способны работать быстро, результативно, что даже самые смелые идеи могут воплотиться как минимум в поручения. Надеюсь, что из этих поручений, в результате этих поручений, их реализации мы получим и принципиально новую среду – среду для общественного диалога, для развития экономических отношений, среду, в которой будут правильным образом применяться нормы, касающиеся противодействия коррупции».

все события 5

5 Сб

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с главой норвежской компании «Статойл АСА» Х.Лундом

«Мы дорожим нашими отношениями с соседями, Норвегией, и уверен, что проекты будут развиваться самым наилучшим образом и будут пользоваться безусловной поддержкой Правительства», – заявил российский Премьер.

все события 5

4 Пт

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по вопросу развития розничного рынка электроэнергии

Обсуждались новые правила розничного рынка электроэнергии, которые, как рассчитывает Премьер, «будут защищать интересы добросовестных потребителей и поставщиков электрической энергии, позволят обеспечить высокий уровень конкуренции при сохранении надёжности электроснабжения».

все события 21

3 Чт

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив

«Несмотря на предполагаемое изменение места моей работы, я рассчитываю трудиться с Агентством стратегических инициатив так же плотно. Буду всячески поддерживать вашу работу, так же как и, надеюсь, будущее Правительство».

все события 11