Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 30 сентября 2010 г. №1656-р
О Гиряеве М.Д.

Распоряжение от 30 сентября 2010 г. №1655-р
О Юрпалове С.Ю.

Распоряжение от 30 сентября 2010 г. №1644-р
О проекте федерального закона «О внесении изменений в главу 22 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»

Распоряжение от 30 сентября 2010 г. №1643-р
О проекте федерального закона «О внесении изменений в статью 58 Федерального закона «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» и статью 33 Федерального закона «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации»

все документы

  < Сентябрь 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
             

27 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с ректором Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова В.А.Садовничим

На встрече обсуждалась программа развития МГУ до 2020 года. По словам В.В.Путина, это очень серьёзный документ, в основе которого лежит активизация междисциплинарных исследований и использование самых современных научных средств и методов в образовательном процессе. Как сообщил Премьер, на цели реализации программы на два ближайших года предусмотрены дополнительные средства – 5 млрд рублей.

все события 7

21 Вт

Председатель Правительства России В.В.Путин в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург принял участие в церемонии открытия автомобильного завода полного цикла «Хёндай Мотор Мануфактуринг Рус»

«Это предприятие так называемого полного цикла – от штамповки до сборочного производства. Это означает, что на российскую территорию будут переноситься новейшие технологии, высокий технологический уровень культуры производства, будут создаваться новые высокотехнологичные, престижные и хорошо оплачиваемые рабочие места».

все события 4

14 Вт

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин выступил на конференции партии «Единая Россия» по стратегии развития Приволжского федерального округа

«Нам необходимо формировать новый индустриальный облик региона. Ставку мы будем делать на современные, так называемые умные производства, основанные на передовых технологиях и высокой производительности труда, будем модернизировать традиционную индустрию и создавать новые инновационные кластеры».

все события 11

13 Пн

Председатель Правительства России В.В.Путин выступил на заседании 60-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения

«Всемирная организация здравоохранения традиционно играет важную роль в обеспечении устойчивого развития мирового сообщества, прежде всего в решении таких первостепенных задач, как снижение материнской и младенческой смертности, сокращение распространения ВИЧ, других инфекций, опасных заболеваний. Эти приоритеты Всемирной организации здравоохранения, безусловно, учитываются и при формировании социальной политики в Российской Федерации».

все события 21

11 Сб

11 сентября 2010 года Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Самарской области В.В.Артяковым

Губернатор доложил Председателю Правительства о росте экономических показателей области, связанном в первую очередь с государственной поддержкой, оказываемой АвтоВАЗу. «АвтоВАЗ может выйти из 2010 года с прибылью», – отметил глава региона. В.В.Путин отдельно поинтересовался ситуацией с безработицей в области (губернатор сообщил, что она сокращена в 2 раза) и мерами по преодолению пожаров и засухи. По словам В.В.Артякова, регион потерял 50% урожая и нуждается в помощи фуражным зерном.

все события 2

6 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел в Сочи совещание по вопросу социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа

«Наша стратегическая задача – кардинально изменить ситуацию на Северном Кавказе, повысить качество жизни людей, сделать регион по-настоящему привлекательным для инвестиций, для реализации перспективных бизнес-проектов».

все события 4

3 Пт

Председатель Правительства России В.В.Путин провел рабочую встречу с главой МЧС С.К.Шойгу

Обсуждалась ситуация в связи с пожарами в Волгоградской и Саратовской областях. Премьер сообщил, что подписал распоряжение Правительства о выделении дополнительных средств на компенсацию гражданам за утраченное имущество, а также на строительство жилых домов.

все события 26