Версия для слабовидящих
Новости

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Распоряжение от 30 июня 2012 г. №1144-р
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение доступности энергетической инфраструктуры»

Постановление от 30 июня 2012 г. №662
О сроке размещения при закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц информации на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Распоряжение от 30 июня 2012 г. №1138-р
О назначении О.Ю.Голодец, Д.Н.Козака, С.Е.Донского, Е.Н.Фёдорова, М.Ю.Соколова и А.В.Новака

Постановление от 30 июня 2012 г. №670
О Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

все документы

  < Июнь 2012 >  
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

30 Сб

Распоряжение от 30 июня 2012 г. №1148-р

Об утверждении перечней объектов культурного наследия федерального значения, расположенных на территории города Москвы, в отношении которых должно быть оформлено право собственности Российской Федерации и право собственности г. Москвы

все события 3

29 Пт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл рабочую встречу с вице-премьером О.Ю.Голодец и главой Федерации независимых профсоюзов России М.В.Шмаковым

Как заявил Дмитрий Медведев, в планах Правительства продолжить повышение заработной платы работников образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения.

все события 11

28 Чт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл заседание Правительства Российской Федерации

«Все социальные обязательства будут выполнены, несмотря на сложность экономической ситуации в мире».

все события 9

27 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев, прибывший с рабочим визитом в Киев, встретился с Президентом Украины В.Ф.Януковичем

«Мы ориентированы на всемерное развитие стратегического взаимодействия с Украиной – это ближайший сосед, ближайший партнёр. И по самым разным причинам у нас просто нет никаких оснований пересматривать наши стратегические приоритеты», - заявил в ходе встречи российский Премьер.

все события 7

23 Сб

Распоряжение от 23 июня 2012 г. №1040-р

О заместителе Министра энергетики Российской Федерации

все события 1

21 Чт

Председатель Правительства России Д.А.Медведев, прибывший с рабочим визитом в Бразилию для участия в Конференции ООН по устойчивому развитию «РИО+20», встретился с Премьер-министром Норвегии Й.Столтенбергом

Как подчеркнул глава Правительства России в ходе встречи, российские и норвежские компании связывают крупные проекты, «у нас есть общие инициативы, у нас есть общая ответственность за судьбу нашего северного региона».

все события 9

20 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл в Московском центре автоматизированного управления воздушным движением совещание «Об организации воздушного движения»

«Увеличивать пропускную способность московских аэропортов нам придётся в том числе и за счёт оптимизации структуры воздушного пространства, за счёт модернизации технического обеспечения центров управления».

все события 3

18 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл совещание со своими заместителями

Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам транспортной инфраструктуры на Дальнем Востоке – в частности, в связи с размывом участка новой автотрассы во Владивостоке, построенной к саммиту АТЭС. Премьер поручил восстановить трассу в самые короткие сроки, возместить ущерб людям, потерявшим имущество, а также разобраться, кто конкретно виноват в ненадлежащем качестве дорожных работ.

все события 33

15 Пт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев принял участие во втором бизнес-форуме «Единое экономическое пространство: новые возможности промышленного развития»

«Мы живём в новых реалиях, потому что мы объединились в Таможенный союз. Мы создаём единое экономическое пространство и, надеюсь, находимся на пороге создания Евразийского союза. Всё это качественным образом меняет среду ведения бизнеса».

все события 6

14 Чт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл заседание Правительства Российской Федерации

Дмитрий Медведев поручил разработать и представить в Правительство предложения по внесению изменений в программу развития конкуренции в России и план мероприятий по её реализации до 2015 года.

все события 16

8 Пт

Дмитрий Медведев провёл встречу с победителями II Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник социального учреждения России»

«Для развития системы социального обслуживания в последнее время мы проделали определённую работу, сделали довольно существенные, на мой взгляд, шаги».

все события 2

6 Ср

Д.А.Медведев провёл совещание с участием представителей экспертного сообщества по вопросам развития экономики Российской Федерации в условиях вступления во Всемирную торговую организацию

«Наша задача сегодня заключается в том, чтобы максимально использовать выгоду от вступления в ВТО и в то же время минимизировать риски для отраслей, которые наиболее чувствительны к происходящим процессам».

все события 9

5 Вт

Председатель Правительства России Д.А.Медведев провёл селекторное совещание по итогам учебного года

«Все мы заинтересованы в том, чтобы в максимальной степени повысить статус учителя – это ключевая задача, – его социальное самочувствие, его достаток. В конечном счёте, от этого зависит и успешное развитие каждого региона».

все события 2

2 Сб

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл совещание по финансовым рынкам

Говоря о текущих проблемах мирового финансового рынка, глава Правительства подчеркнул, что «наша задача остаётся прежней: спокойно отслеживать все процессы, которые есть, в необходимых случаях корректировать те или иные пропорции, которые существуют в нашей финансовой системе, руководствуясь прежде всего теми подходами, которые мы выработали в период мирового финансового кризиса и впоследствии».

все события 2

1 Пт

Д.А.Медведев провёл в Троицке совещание по вопросу организации детского отдыха

«Задача для детей летом – укрепить здоровье, заняться спортом, какими-то творческими делами, набраться сил, набраться ярких впечатлений. Это важно и для каждой семьи, и для каждого ребёнка, и для государства в целом».

все события 6