Версия для слабовидящих
Новости

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Распоряжение от 31 июля 2012 г. №1369-р
Об Архипове Н.Ф.

Распоряжение от 31 июля 2012 г. №1386-р
О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Распоряжение от 31 июля 2012 г. №1387-р
О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление от 30 июля 2012 г. №779
О тарифных квотах на отдельные виды лесоматериалов хвойных пород, вывозимых за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе

все документы

  < Июль 2012 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

31 Вт

Распоряжение от 31 июля 2012 г. №1386-р

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

все события 2

27 Пт

Д.А.Медведев провёл совещание в режиме видеоконференции по ситуации, сложившейся в регионах, подвергшихся воздействию аномально высоких температур

«Речь не идёт просто о тушении пожаров и их предотвращении, речь, конечно, касается здоровья и безопасности людей, которые страдают от погодных аномалий».

все события 5

26 Чт

Председатель Правительства России Д.А.Медведев провёл заседание Правительства Российской Федерации

«Наша национальная сборная команда по физике в среду привезла в Москву три золотых и две серебряные медали с Международной физической олимпиады. Это означает, что уровень образования у нас – мировой, во всяком случае по отдельным направлениям».

все события 6

25 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев встретился с экспертами «Открытого Правительства»

Обсуждалась, по словам Премьера, одна из самых важных тем «Открытого Правительства» и гражданского общества в целом - закон об образовании и государственная программа «Развитие образования на период с 2013 по 2020 год».

все события 12

24 Вт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев встретился с Премьер-министром Киргизии О.Т.Бабановым

«Россия за то, чтобы Киргизия была членом Таможенного союза, и это наша неизменная позиция», – подчеркнул в ходе встречи глава российского Правительства.

все события 4

23 Пн

Председатель Правительства России Д.А.Медведев встретился с Председателем Совета министров Италии Марио Монти

«В целом мы можем быть вполне довольны тем, как развиваются наши торгово-экономические отношения. Они в последнее время находились на подъёме, несмотря на проблемы в мировой экономике, европейской экономике, и можно полагать, что в этом году торговый оборот между нашими странами выйдет на докризисный уровень», – заявил российский Премьер.

все события 13

21 Сб

Распоряжение от 21 июля 2012 г. №1316-р

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

все события 5

20 Пт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл рабочую встречу с главой Республики Саха (Якутия) Е.А.Борисовым

Как подчеркнул в ходе беседы Премьер, Дальний Восток «остаётся в приоритете». По его словам, несмотря на то, что из-за глобальной финансовой ситуации ужимаются отдельные позиции в бюджете, это не касается основных позиций по дальневосточным проектам.

все события 6

19 Чт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев встретился с Королём Испании Хуаном Карлосом I

«Рад нашей новой встрече, потому что каждая встреча, естественно, продвигает вперёд российско-испанский диалог, российско-испанское взаимодействие», - сказал глава Правительства России, обращаясь к Королю Испании.

все события 14

18 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев, прибывший с рабочим визитом в Минск, встретился с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко

«Торговый оборот между нашими странами вышел на беспрецедентный уровень, такого торгового оборота никогда не было», – отметил в ходе встречи российский Премьер. По его словам, это результат и совместной деятельности, и интеграционных процессов в рамках Союзного государства и Таможенного союза.

все события 5

17 Вт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев принял участие в заседании Государственного совета РФ

Как заявил Премьер, выступая на Госсовете, ответственность регионов и центра должна быть взаимной и федеральные структуры, которые работают в регионах, должны действовать ответственно и напряжённо – естественно, соблюдая региональное и федеральное законодательство.

все события 6

16 Пн

Дмитрий Медведев провёл совещание с вице-премьерами

Глава Правительства заявил, что решения, касающиеся защиты Крымска и модернизации инфраструктуры города, должны быть приняты только после самого тщательного анализа того, что произошло.

все события 2

14 Сб

Постановление от 14 июля 2012 г. №721

О внесении изменений в федеральную целевую программу «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния России на 2006 - 2010 годы и на период до 2013 года»

все события 2

11 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл встречу с руководством фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ

«Очень важно, чтобы взаимоотношения между Правительством и фракцией, как главной политической силой в Государственной Думе, были системными, открытыми, активными. Для этого существует площадка "Открытого Правительства". Я считаю, что "Единая Россия" должна её использовать».

все события 8

10 Вт

Д.А.Медведев провёл совещание о мерах по восстановлению жилых домов, пострадавших в результате прошедших на территории Краснодарского края ливневых дождей

«Никакие обращения государственная власть не вправе игнорировать, любое обращение должно быть рассмотрено и по нему должно быть принято решение. Восстановительные работы должны быть начаты в самые кратчайшие сроки».

все события 5

9 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл совещание со своими заместителями по вопросам, связанным с трагическими событиями в Краснодарском крае и на Украине

«Семьи погибших получат по 1 млн рублей из федерального бюджета и по 1 млн рублей, соответственно, из бюджета Краснодарского края и Псковской области», - сообщил Премьер. Кроме того, по его словам, «будут сделаны единовременные выплаты для компенсации утраты имущества».

все события 5

7 Сб

Распоряжение от 7 июля 2012 г. №1199-р

Об образовании Правительственной комиссии по оказанию помощи гражданам и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате прошедших 6-7 июля 2012 года на территории Краснодарского края ливневых дождей

все события 9

6 Пт

Председатель Правительства России Д.А.Медведев провёл заседание Правительства Российской Федерации

Дмитрий Медведев заявил о необходимости создания единого портала бюджетной системы страны. Как подчеркнул Премьер, «наши люди вправе знать, каким образом тратятся государственные деньги, каким образом формируется государственный бюджет и каким образом происходит расходование средств государственного бюджета».

все события 9

5 Чт

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл в Петропавловске-Камчатском встречу с губернатором Камчатского края В.И.Илюхиным

По мнению Премьера, «нужно искать новые точки развития, точки роста, которые в конечном счёте будут определять лицо Камчатки, Дальнего Востока, Восточной Сибири в ближайшие 30–50 лет».

все события 9

2 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев, прибывший с рабочей поездкой во Владивосток, принял участие в церемонии открытия движения по мосту через пролив Босфор Восточный

«Я уверен, что этот мост будет служить огромному количеству людей – и тем, кто живёт во Владивостоке, на острове Русский, и тем, кто приезжает сюда, туристам из нашей страны, из других мест, и просто будет очень красивым инженерным сооружением, воплощающим гений инженерной, архитектурной мысли, творческий потенциал наших людей».

все события 7