Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 27 сентября 2011 г. №1695-р
О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

Постановление от 27 сентября 2011 г. №791
О формировании реестра типовой проектной документации и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации

Постановление от 27 сентября 2011 г. №790
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 октября 2006 г. № 637

Постановление от 27 сентября 2011 г. №785
О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2011 г. № 312

все документы

  < Сентябрь 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
             

28 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в работе съезда Российского книжного союза

«Именно чтение качественной, серьёзной литературы оказывает непосредственное влияние на уровень просвещения и образования людей, задаёт общественные тренды, формирует настрой нации на прорыв в науке, экономике, других областях и, значит, в огромной степени определяет стартовые позиции и конкурентные возможности всей нашей страны».

все события 6

26 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по вопросу предоставления государственных услуг населению

Как отметил Премьер, с 1 октября этого года все федеральные органы исполнительной власти должны будут перейти на электронное межведомственное взаимодействие. По его словам, «это очень важный этап в реализации нашего системного проекта по совершенствованию эффективного, современного государственного механизма управления».

все события 1

24 Сб

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в ХII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия»

«Если мы действительно хотим добиться успеха, в центре нашего внимания всегда, постоянно должен быть человек – гражданин России! Российские семьи должны чувствовать позитивные перемены в своей жизни – в этом главный смысл и цель всей нашей работы».

все события 1

21 Ср

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл заседание Правительства Российской Федерации

«Позиция Правительства остаётся неизменной и состоит в проведении ответственной бюджетной политики, в том, что называется, жить по средствам. Поэтому рассчитываем, что к окончанию трёхлетки, в 2014 году, мы вдвое сократим дефицит федерального бюджета, выйдем по этому показателю примерно на 0,7% ВВП».

все события 8

20 Вт

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с Министром образования и науки А.А.Фурсенко

Обсуждались вопросы модернизации системы школьного образования, а также результаты предпринимаемых регионами мер по повышению заработной платы учителей. Как подчеркнул Премьер, поставивший задачу подтянуть зарплату учителей до средней по экономике, этот процесс надо продолжать до тех пор, пока это не произойдёт повсеместно.

все события 4

19 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с председателем общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Б.Ю.Титовым

Обсуждались проблемы модернизации экономики России, прежде всего создания новых, высокотехнологичных рабочих мест. Б.Ю.Титов представил главе Правительства перечень проектов, которые, по мнению «Деловой России», могут стать точками роста новой экономики страны, нового, эффективного управления.

все события 2

17 Сб

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Томской области В.М.Крессом

Особое внимание в ходе беседы было уделено вопросам социального характера – снижению безработицы, повышению зарплаты учителей, строительству социального жилья, в частности, по предложенному Премьером проекту «Учительский дом», также затрагивалась проблема дольщиков.

все события 1

16 Пт

Пленарное заседание X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011»

«В России должны быть созданы все условия для «умных» инвестиций и в производство, и в развитие высоких технологий, поэтому мы должны расширить пространство свободы для честной предпринимательской деятельности, оказать содействие тем, кто предлагает внятные, полезные инициативы, смысл которых – не просто сиюминутная выгода, а изменение качества жизни отдельных городов, посёлков, целых регионов».

все события 6

15 Чт

В ходе посещения Государственного театра наций В.В.Путин побеседовал с молодыми актёрами и режиссёрами

«Замечательная площадка, для того чтобы здесь работать и радовать любителей искусства вообще и театрального искусства в частности. <…> Здесь появились люди не просто талантливые, но ещё деятельные, которые взяли реально всё это в свои руки, всю эту работу, и довели до конца, что особенно приятно».

все события 4

14 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл встречу с участниками предварительного народного голосования

«Все, кто здесь сегодня в этом зале присутствуют, говорят по конкретным проблемам и очень профессионально. Это говорит о том, что это предварительное голосование действительно было успешным и удачным, так как появляются люди, которые понимают проблемы, умеют их формулировать и предлагают решение».

все события 11

13 Вт

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«Конкурентная среда задаёт тон экономике страны, формирует инвестиционный климат, для большинства отраслей служит главным внутренним стимулом развития. Поэтому поддержка здорового соперничества в деловой сфере является важнейшей стратегической задачей не только Правительства, но и всего государства».

все события 7

12 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание «О состоянии безопасности полётов в гражданской авиации»

«Естественно, от авиационных происшествий, катастроф никто не застрахован: они происходят во всех странах мира, где развивают авиацию, и с самыми новейшими воздушными судами. Вместе с тем за последние месяцы у нас в России произошла целая череда авиационных аварий и происшествий. Это ещё раз должно нас заставить задуматься над тем, что происходит в этой сфере».

все события 8

7 Ср

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Президиума Правительства Российской Федерации

Особое внимание в ходе заседания было уделено «Стратегии инновационного развития России до 2020 года». «Инновационный прорыв – это не отдельное, не разовое усилие. В высокотехнологичном секторе, безусловно, нужно постоянно подтверждать свою конкурентоспособность, из года в год доказывая право на лидерство», – подчеркнул В.В.Путин.

все события 19

5 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в межрегиональной конференции партии «Единая Россия» на тему «Стратегия социально-экономического развития Северо-Запада России до 2020 года. Программа на 2011–2012 годы» в г. Череповце

«Если политическая сила претендует на поддержку граждан, она должна знать проблемы этих граждан, знать нужды наших людей, ставить во главу угла качество жизни каждого гражданина, повышение качества жизни каждого гражданина, делать всё для повышения благосостояния наших людей, причём не абстрактно, а именно у себя в городе, посёлке, регионе и в России в целом».

все события 18

3 Сб

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области А.В.Шевелёвым

Губернатор доложил Премьеру о своих первых шагах на новом посту, текущей социально-экономической ситуации в регионе, а также о планах на будущее. Особое внимание в беседе было уделено вопросу повышения зарплаты учителей.

все события 2

2 Пт

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с главой Дойче Банка АГ Йозефом Аккерманом

Как отметил в ходе встречи В.В.Путин, ситуация в российской экономике стабилизируется, и это будет создавать хорошие предпосылки для деятельности Дойче Банка, других финансовых учреждений Германии, а также наших партнёров в реальном секторе экономики.

все события 4