Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 30 июня 2009 г. №894-р

Постановление от 26 июня 2009 г. №538
О внесении изменений в постановление ПравительстваРоссийской Федерации от 30 июня 2004 г. №329

Постановление от 26 июня 2009 г. №537
Об утверждении ставки ввозной таможенной пошлины на листы для облицовки мебели из тропических пород древесинытолщиной не более 1 мм.

Распоряжение от 25 июня 2009 г. №873-р

все документы

  < Июнь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щеголевым

На встрече обсуждался прошедший в Швейцарии Конгресс русскоязычной прессы, а также подготовка к цифровизации российского телевидения.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации С.Б.Иванов провел заседание Правительственной комиссии по транспорту и связи

В ходе заседания вице-премьер высказался за необходимость реформирования пассажирского комплекса дальнего следования, в частности, из-за низкой рентабельности перевозок.

Первый заместитель Председателя Правительства России В.А.Зубков, находящийся с рабочей поездкой в Новгородской области, провел совещание в Великом Новгороде по вопросам развития АПК

Как считает В.А.Зубков, интерес инвесторов к сельскому хозяйству сохраняется во многом потому, что и Правительство РФ, и региональные власти в последние годы оказывают большую поддержку агропромышленному комплексу. Недавно, сообщил он, принято постановление Правительства, которое облегчает инвесторам, сельхозпредприятиям, фермерам решать жилищные вопросы на селе. Государство будет субсидировать кредиты, предоставляемые на строительство жилья для работников сельского хозяйства, уточнил первый вице-премьер.

События за 29 июня 2009

В.В.Путин провел совещание по вопросу «О предварительных основных характеристиках федерального бюджета на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов и принципах формирования бюджетных расходов»

«На нашем сегодняшнем совещании нам предстоит определиться по основным параметрам бюджета, а также согласовать объемы финансирования важнейших проектов, исходя из того, что наши главные приоритеты – это выполнение социальных обязательств, развитие здравоохранения, образования, науки, высокотехнологичных отраслей и инноваций».

События за 28 июня 2009

В.В.Путин провел встречу с лидерами фракций Государственной Думы

«Как я уже сказал, подходит к завершению весенняя сессия Государственной Думы. По традиции мы встречаемся с вами, чтобы обсудить её итоги, поговорить о законотворческих планах и, конечно, обменяться мнениями по актуальным проблемам развития страны».

События за 27 июня 2009

В.В.Путин встретился с главным исполнительным директором концерна «Ройял Датч Шелл» Й.Ван дер Виром

«Компания «Шелл» работает в России уже около ста лет. Сегодня «Шелл» представлена на самых разных направлениях. Вы предоставили работу более чем 2000 человек, которые работают на ваших предприятиях в стране. Речь идет и о нефтедобыче, газодобыче, о сжижении газа, о подготовке кадров, о рознице - у вас большое количество АЗС даже в Москве. Речь идет также о научной деятельности».

В.В.Путин провел встречу с председателем Центрального банка России С.М.Игнатьевым

На встрече обсуждалась сегодняшняя ситуация в российской экономике и ближайшие перспективы развития.

События за 26 июня 2009

В.В.Путин встретился с Генеральным директором Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен

«Наши отношения со Всемирной организацией здравоохранения складываются давно и весьма успешно. Мы постоянно поддерживаем начинания и усилия Всемирной организации здравоохранения в борьбе со СПИДом, туберкулезом, малярией и другими социально опасными заболеваниями. Считаем очень важным объединить усилия в борьбе с такими явлениями, как алкоголизм, табакокурение, и некоторыми другими, которые напрямую отражаются на здоровье населения».