Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 30 апреля 2009 г. №378
О внесении изменения в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. №941

Постановление от 30 апреля 2009 г. №389
О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Российской Федерации

Постановление от 30 апреля 2009 г. №387
О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Российской Федерации

Постановление от 30 апреля 2009 г. №384
Об утверждении Правил государственной регистрации договоров о распоряжении исключительным правом на селекционное достижение и перехода такого права без договора

все документы

  < Апрель 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
             

29 Ср

В.В.Путин выступил на заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины

«Взаимодействие в рамках Комитета доказало свою эффективность. Работа по приоритетным направлениям сотрудничества двух стран здесь ведется достаточно интенсивно и дает практические результаты».

все события 6

28 Вт

В.В.Путин провел переговоры с Премьер-министром Республики Болгария С.Станишевым

«Мы являемся важными торгово-экономическими партнерами друг для друга. Мы рады тому, что сегодня у нас есть возможность поговорить по всем направлениям нашего взаимодействия, проанализировать все, что сделано за последнее время, и наметить перспективы».

все события 9

27 Пн

В.В.Путин провел заседание Правительства Российской Федерации

«Наша главная задача - не допустить массового роста безработицы в промышленно развитых регионах и монопрофильных городах. Мы должны сохранить квалифицированные рабочие кадры, дать возможность людям получить новую профессию или найти временный источник дохода».

все события 14

25 Сб

Постановление от 25 апреля 2009 г. №366

Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые с территории Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе

все события 1

24 Пт

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом Республики Бурятия В.В.Наговицыным

На встреча обсуждалась ситуация в Республике Бурятия, в частности расселение аварийного жилья и вопросы рынка труда.

все события 5

23 Чт

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«Нам предстоит рассмотреть проект Климатической доктрины, представленный Минприроды. Проблемы изменения климата и связанные с этим риски уже давно находятся в центре внимания крупнейших мировых форумов. Россия принимает самое активное участие в такой дискуссии, строго выполняет взятые на себя международные обязательства».

все события 12

22 Ср

В.В.Путин выступил на пленарном заседании Форума по малому и среднему предпринимательству

«Уверен, что в долгосрочной перспективе вклад малого и среднего бизнеса в развитие России, в диверсификацию и обновление ее экономики будет только увеличиваться. И он будет всё громче заявлять о себе не только в традиционных отраслях, но и в высокотехнологичных сферах - машиностроении, науке, телекоммуникациях».

все события 18

21 Вт

В.В.Путин встретился с Премьер-министром земли Саксония (ФРГ) Станиславом Тиллихом

«Мы очень рады тому, что развиваются отношения между нашими основными компаниями в этой сфере. И если на производственном уровне по всем направлениям развиваются контакты, то они будут дополнять усилия на самом высоком уровне. Между нашими основными компаниями-лидерами - «Росатом», с одной стороны, и «Сименс», с другой стороны, - отношения в этой сфере приобрели без всякого преувеличения стратегический характер».

все события 10

20 Пн

В.В.Путин провел встречу с главой компании Airbus Т.Эндерсом и С.В.Чемезовым

«Наши компании уже давно, с середины 1990-х годов, поддерживают отношения с европейскими партнерами, которые составили потом основы Airbus. Мне очень приятно, что это сотрудничество быстро развивается».

все события 7

19 Вс

В.В.Путин присутствовал на богослужении в храме Христа Спасителя по случаю праздника Пасхи

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин присутствовал на богослужении в храме Христа Спасителя по случаю праздника Пасхи.

все события 3

17 Пт

В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром сельского хозяйства РФ Е.Б.Скрынник

На встрече обсуждалась готовность отрасли к весенне-полевым работам, а также ситуация на «Росагролизинге».

все события 2

16 Чт

В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром экономического развития России Э.С.Набиуллиной

В рамках встречи обсуждалась ситуация в экономике, показатели за март, экономические отношения с партнерами по ЕврАзЭС и СНГ.

все события 3

15 Ср

Рабочая поездка В.В.Путина в Тверскую область

Председатель Правительства Российской Федерации, находящийся с рабочей поездкой в Тверской области, посетил Калининскую АЭС в городе Удомля, где осмотрел строительную площадку четвертого энергоблока и провел совещание по вопросам развития атомной энергетики. Затем В.В.Путин посетил Тверской вагоностроительный завод, где провел беседу с рабочими. Председатель Правительства также провел рабочую встречу с губернатором Тверской области Д.В.Зелениным и познакомился с выставкой инвестиционных проектов области.

все события 11

14 Вт

Рабочая поездка В.В.Путина в Санкт-Петербург

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в Санкт-Петербурге, ознакомился со строительством Западного скоростного диаметра (ЗСД) - крупнейшего инфраструктурного проекта северной столицы.

все события 4

13 Пн

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства РФ

«Мы будем добиваться от территорий соблюдения установленных законом требований: ускорения преобразований в жилищно-коммунальной сфере, софинансирования из региональных и местных бюджетов, целевого и эффективного использования выделяемых ресурсов».

все события 7

10 Пт

В.В.Путин провел переговоры с Премьер-министром Ирака Нури аль-Малики

«Ирак - наш давний и очень надежный партнер, у нас хорошая история отношений. За предыдущие десятилетия мы очень многое сделали в совместной работе».

все события 8

9 Чт

В.В.Путин провел заседание Правительства Российской Федерации

«В ходе обсуждения отчета депутатами был поставлен ряд вопросов по проекту бюджета на 2009 год. Все их конструктивные замечания должны быть, безусловно, учтены в ходе работы над бюджетом. Прошу Минфин России и другие федеральные органы исполнительной власти обеспечить взаимодействие с Государственной Думой и Советом Федерации при рассмотрении соответствующих поправок».

все события 10

8 Ср

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты РФ Е.М.Примаковым

На встрече обсуждалась антикризисная программа и работа Торгово-промышленной палаты.

все события 9

7 Вт

В.В.Путин выступил на пленарном заседании Российско-Итальянского экономического форума

«Сегодняшняя рабочая встреча во многом уникальна и по своим масштабам, и по значению. Здесь собрались представители практически всех отраслей российской и итальянской промышленности, руководители всемирно известных компаний, люди, в значительной степени определяющие динамику и наполнение нашего сотрудничества».

все события 11

6 Пн

В.В.Путин выступил в Государственной Думе с отчетом Правительства РФ о результатах его деятельности за 2008 год

«Качеству наших рыночных и социальных институтов можно и нужно предъявлять справедливые претензии. Но что, несомненно, показал кризис - это то, что они, эти институты, все-таки работают, проявляют устойчивость и способность противостоять разрушительным тенденциям. Именно это обстоятельство, наряду с уверенностью в своих силах, позволяет нам рассчитывать на успех, причем даже в большей степени, чем накопленные финансовые ресурсы».

все события 9

4 Сб

В.В.Путин провел рабочую встречу с Заместителем Председателя Правительства России, Министром финансов России А.Л.Кудриным

На встрече обсуждалась подготовка бюджета и работа инструментов бюджета в решении социальных вопросов и проблем в реальном секторе экономики.

все события 2

3 Пт

В.В.Путин провел рабочую встречу с председателем правления ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

На встрече обсуждались работа по газификации России, в частности, Камчатки, строительство нового магистрального газопровода Сахалин- Хабаровск-Владивосток, вопрос диверсификации доставки углеводородов, а также создание новой трубопроводной системы через Турцию в Израиль.

все события 14

2 Чт

В.В.Путин провел встречу с руководством депутатских фракций и объединений Государственной Думы, общественных и политических организаций

«На следующей неделе я должен буду представлять антикризисный план и отчасти говорить о бюджете страны на 2009 год в Государственной Думе. Поэтому сегодня я хотел бы тоже посоветоваться с вами, услышать ваши предложения, мнения по той программе, которая Правительством разработана и предложена».

все события 14

1 Ср

В.В.Путин встретился с руководством партии «Единая Россия»

«Я хочу поблагодарить “Единую Россию” за то, что на всех уровнях – и на региональном, и на высшем партийном уровне, в партийных клубах -самым внимательным образом были рассмотрены меры антикризисного характера, предложенные Правительством. И не только рассмотрены, Я знаю, что есть соответствующие предложения, есть критические замечания. Мы сегодня об этом поподробнее поговорим».

все события 25