Версия для слабовидящих
Новости
2007

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Распоряжение от 30 июня 2008 г. №951-р

Постановление от 30 июня 2008 г. №486
О доставке водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) в районах промысла за пределами внутренних морских вод Российской Федерации, территориального моря Российской Федерации, исключительной экономической зоны Российской Федерации и континентального шельфа Российской Федерации, а также в Азовском и Каспийском морях, и продуктов их переработки

Постановление от 28 июня 2008 г. №484
О порядке разработки и утверждения нормативов качества воды водных объектов рыбохозяйственного значения, в том числе нормативов предельно допустимых концентраций вредных веществ в водах водных объектов рыбохозяйственного значения

Распоряжение от 28 июня 2008 г. №948-р

все документы

  < Июнь 2008 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

29 Вс

В.В.Путин встретился с депутатами фракции «Единая Россия»

В ходе встречи обсуждались задачи, которые предстоит решить до конца года: формирование набора инструментов для расширения объемов и повышения качества жилищного строительства; поддержка малого бизнеса и устранение административных барьеров в экономике; принятие федерального бюджета.

все события 3

28 Сб

Состоялась беседа В.В.Путина с премьер-министром Украины Ю.В.Тимошенко

«Российско-украинское экономическое партнерство в целом развивается поступательно и успешно. Устойчиво растет товарооборот. Совместно реализуется целый ряд перспективных проектов. Состоявшиеся переговоры уже доказали, что мы готовы обсуждать все волнующие нас темы доброжелательно и открыто. Можем решать все возникающие вопросы с пользой для обеих сторон».

все события 17

27 Пт

В.В.Путин принял участие в заседании Совета министров Союзного государства России и Белоруссии

«Перед нами стоит еще много масштабных задач, требующих оперативных решений и энергичных шагов. Прежде всего - в части формирования единого экономического пространства и создания полноценного Таможенного союза. А также - устранения тех препятствий, которые тормозят наше интеграционное взаимодействие».

все события 13

26 Чт

В.В.Путин провел заседание Государственной пограничной комиссии

«В рамках Федеральной целевой программы мы направили серьезные ресурсы на обустройство важнейших участков государственной границы. Практически завершено создание пограничной инфраструктуры на наиболее террористически опасном направлении - на Северном Кавказе. Здесь буквально с нуля построено 72 заставы, 7 пограничных управлений, жилье, социальные объекты. Специально называю эти цифры, чтобы еще раз показать масштаб проведенной работы - он очень большой».

все события 17

25 Ср

Заместитель Председателя Правительства России С.Б.Иванов выступил на открытии международного форума «ATOMCON-2008»

«Помимо крупномасштабного вложения государственных средств, мы обоснованно рассчитываем и на значительные частные инвестиции. Российская атомная отрасль сейчас открыта для взаимодействия. Причем не только с отечественными предпринимателями, но и с иностранным капиталом», — сказал вице-премьер в своей речи.

все события 5

24 Вт

В.В.Путин провел встречу с Президентом Республики Армения С.А.Саргсяном

«Приятно отметить, что на российском направлении мы наблюдаем полную преемственность в политике, которая складывается после президентских выборов в Армении. Хочу заверить Вас, что с нашей стороны, со стороны Правительства Российской Федерации все программы, которые мы намечали, исполняются и будут исполняться».

все события 13

23 Пн

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства

«Все новое - это, как говорится, хорошо забытое старое, поэтому планируется восстановить систему поддержки научно-технического творчества молодежи. Такие центры были раньше, еще в советские времена, потом потихонечку все куда-то растворилось. Имеется в виду создание новых центров, секций, кружков и так далее. Все это - важные механизмы поиска и привлечения в науку молодых талантов».

все события 19

21 Сб

Постановление от 21 июня 2008 г. №465

О финансовом обеспечении в 2008 году за счет ассигнований федерального бюджета мероприятий по развитию службы крови

все события 1

20 Пт

В.В.Путин провел встречу с премьер-министром Республики Молдова З.П.Гречаный в рамках ее рабочего визита в Российскую Федерацию

«Я хотел бы отметить, что мы удовлетворены тем, как развиваются торгово-экономические связи между Россией и Молдавией. Достаточно посмотреть на темпы роста товарооборота. В прошлом году он достиг 1 млрд долларов. Это хороший показатель. Уверен, у нас есть все основания рассчитывать на то, что мы и дальше будем развивать наши отношения такими же темпами».

все события 7

19 Чт

Рабочая поездка В.В.Путина в Курскую область

В рамках поездки в Курскую область Премьер-министр РФ В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Курской области А.Н. Михайловым, выступил на совещании по вопросам развития производства медицинских препаратов, возложил цветы к Вечному огню и посетил Храм Святого Георгия Победоносца на мемориальном комплексе Курская дуга.

все события 3

18 Ср

В.В.Путин выступил на совещании по вопросам реформирования электроэнергетики

«В феврале Правительство утвердило генеральную схему размещения объектов электроэнергетики до 2020 года. Только в ближайшие 5 лет должно быть введено в эксплуатацию более 40 гигаватт генерирующих мощностей. Построено почти 100 тыс. километров магистральных и распределительных сетей. Замечу, что это серьезный стимул для подъема смежных производств - машиностроения, стройиндустрии и других».

все события 15

17 Вт

В.В.Путин посетил главный вычислительный центр ОАО«РЖД»

«Железная дорога придет в новые регионы страны. Туда, где раньше ее не было. Для примера могу сказать, что железная дорога придет в регионы Сибири - Алтай, Якутию, Туву. Это крайне важно для освоения этих территорий, для улучшения жизни людей».

все события 14

16 Пн

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«Одной из серьезных задач Правительства считаю переход к современным (проектным) методам построения ФЦП. Когда каждое программное мероприятие имеет четкое экономическое обоснование, сроки исполнения и показатели оценки самого результата. Соответствующий опыт уже накоплен, в том числе в ходе реализации приоритетных национальных проектов. По этому же принципу построена недавно принятая программа развития транспортной системы, которую я только что упоминал».

все события 17

12 Чт

В.В.Путин провел рабочую встречу с министром образования А.А.Фурсенко

На встрече обсуждалась работа, проводимая в направлении целевой программы подготовки научных и научно-технических кадров.

все события 23

11 Ср

В.В.Путин выступил на приеме, посвященном X Всемирному конгрессу русской прессы

«Многоликий, многогранный русский мир уже невозможно представить без созданного вами информационного пространства. И все мы одинаково заинтересованы в том, чтобы это пространство сближало, а не разъединяло людей, служило диалогу цивилизаций, развитию образовательных, культурных, экономических связей. Работало на укрепление доверия между странами и народами, на формирование объективного образа России в мире».

все события 9

10 Вт

В.В.Путин выступил на совещании, посвященном вопросам формирования основных показателей государственного оборонного заказа на 2009–2011 годы

«Наша задача - переходить от закупок отдельных образцов вооружений к серийным поставкам в войска новой военной техники. Нужно жестко выдерживать все целевые показатели, намеченные соответствующей государственной программой».

все события 4

9 Пн

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства РФ

«Рациональное использование бюджетных средств - одна из ключевых задач, стоящих перед каждым органом власти. Напомню, что нерациональное использование ведет к избыточным деньгам в экономике, разгоняет инфляцию. Ведомства всё обращаются и обращаются с просьбами увеличить финансирование, а сами вовремя не реализуют выделенные ресурсы. Контроль над этим процессом должен стать одним из критериев оценки эффективности деятельности ведомств».

все события 18

8 Вс

Первый заместитель Председателя Правительства России И.И.Шувалов выступил на XII Петербургском Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

«В своих программных выступлениях руководство страны определило задачу по качественному изменению жизни в ближайшие годы. Стратегические ориентиры развития России требуют глубокой проработки механизмов их реализации, препятствий и вызовов, с которыми нам придется сталкиваться. Этих вызовов немало. Мы их все знаем».

все события 1

7 Сб

В.Путин принял вице-спикера Госдумы от «Справедливой России» А.М.Бабакова и руководителя фракции партии Н.В.Левичева

«Наша сегодняшняя встреча - это продолжение серии консультаций с фракциями Государственной Думы по нашему текущему взаимодействию в рамках бюджетного процесса и в рамках реализации тех инициатив в сфере экономики, в социальной сфере, с которыми выступают Правительство и депутаты Государственной Думы».

все события 16

6 Пт

В.Путин встретился со спасателями и врачами МЧС, принимавшими участие в ликвидации последствий разрушительного землетрясения в Китае

«То, насколько вы профессионально были подготовлены и профессионально работали (и спасатели, и врачи), - от этого очень многое зависело для жизни, здоровья конкретных людей. И у нас есть все основания вами гордиться».

все события 10

5 Чт

Владимир Путин провел заседание Правительства России

Среди основных тем, прозвучавших в выступлении В.В. Путина на сегодняшнем заседании Правительства России, – предстоящий 100-летний юбилей Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, программа олимпийского строительства, развитие транспортной системы, а также ситуация с равномерностью расходования бюджетных средств.

все события 15

4 Ср

Владимир Путин встретился с с руководством партии «Единая Россия»

Председатель Правительства России Владимир Путин заявил, что «Единая Россия» должна стать связующим звеном между гражданами страны и властными структурами. Эти слова прозвучали на встрече премьера, являющегося также председателем «Единой России», с руководством партии.

все события 13

3 Вт

В.Путин провел встречу с руководством российского хоккея, а также главным тренером и рядом игроков национальной сборной России по хоккею

«Нужно массовый спорт развивать, что мы и делали в последние годы последовательно, будем делать и в ближайшее время. Как раз юниорам, многим из них, нужно будет выходить на лед Ванкувера, а потом и Сочи в 2014 году. И, разумеется, все болельщики будут ждать результатов, будут ждать побед».

все события 8

2 Пн

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«Хотел бы подчеркнуть: мы приветствуем иностранные инвестиции. Они у нас ежегодно растут. Мы этому очень рады и будем всячески поддерживать этот процесс в будущем».

все события 36