Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 15 июня 2009 г. №498
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2000 г. №1033

Постановление от 15 июня 2009 г. №492
О существенных условиях и порядке разрешения разногласий о праве заключения договоров в отношении объектов электросетевого хозяйства, входящих в единую национальную (общероссийскую) электрическую сеть

Постановление от 15 июня 2009 г. №472
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. № 602

Распоряжение от 15 июня 2009 г. №821-р

все документы

  < Июнь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

В.В.Путин встретился с Председателем КНР Ху Цзиньтао

«Несмотря на мировой финансово-экономический кризис, отношения между нашими странами не подвержены никакой текущей экономической и политической конъюнктуре. И торговый оборот развивается эффективно – в прошлом году было почти 56 млрд долларов, – и инвестиционное сотрудничество. Активно работают Правительства – и в рамках межправительственного диалога, и по отдельным направлениям. Так что у Вас в Москве будет большая работа».

В.В.Путин провел совещание по вопросам обеспечения денежным довольствием военнослужащих, а также лиц, приравненных к ним

«Сегодня мы должны принять еще одно важное решение, которое будет касаться военнослужащих Министерства обороны и приравненных к ним категорий граждан России. В общем, это коснется примерно 2,8 млн человек, а вместе с членами семей - это почти 7 млн человек. О чем идет речь? С 1 августа этого года мы проиндексируем денежное довольствие военнослужащих на 8,5%».

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Воронежской области А.В.Гордеевым

На встрече обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе.

В.В.Путин провел рабочую встречу с председателем правления ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду, отношения с Украиной и Туркменистаном.

Первые заместители Председателя Правительства РФ И.И.Шувалов и В.А.Зубков провели совещание о ходе подготовки проекта федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

На совещании обсуждались различные инструменты регулирования экономической деятельности торговых сетей, перерабатывающих компаний и сельхозпроизводителей, такие как применение типовых договоров поставки товаров, определяющих недискримационные условия реализации товаров.

События за 16 июня 2009

В.В.Путин посетил Государственную комиссию по запасам полезных ископаемых

Внимание главы Правительства привлекла также карта газовой промышленности Евразии. В.В.Путин поинтересовался, каковы запасы газа на севере страны. «Вот здесь, – ответил ему Е.Арешев, показывая на карту, – 12 триллионов кубометров, и это только в Карском море». «Впечатляет!» – сказал В.В.Путин.

В.В.Путин провел совещание по совершенствованию системы мониторинга и управления запасами полезных ископаемых

«В 2008 году практически по всем стратегическим ресурсам (нефти, газу, золоту, меди) было обеспечено полное воспроизводство запасов, причём на 1 рубль государственных средств вкладывалось примерно 8-10 рублей частных инвестиций».

В.В.Путин провел рабочую встречу с министром природных ресурсов и экологии РФ Ю.П.Трутневым

В ходе встречи обсуждалась разработка Водной стратегии Российской Федерации, которая анализирует состояние водных ресурсов России.

Заместитель Председателя Правительства Pоссии - Руководитель Аппарата Правительства РФ С.С.Собянин принял участие в заседании Российско-Французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам

По мнению С.С.Собянина, развитие российско-французского сотрудничества будет продолжаться, охватывая все новые стороны. «Проекты сотрудничества будут выполнены в полном объеме. Это, в частности, касается запуска «Союза» на космодроме в Куру», - подчеркнул вице-премьер.