Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 10 июня 2009 г. №774-р

Постановление от 10 июня 2009 г. №465
О переименовании федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия живописи, ваяния и зодчества»

Распоряжение от 6 июня 2009 г. №765-р
О президенте Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта

Распоряжение от 6 июня 2009 г. №764-р
О Колодяжном В.В.

все документы

  < Июнь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Председатель Правительства России В.В.Путин провел заседание Правительства Российской Федерации

«Мы часто говорим об эффективности работы региональных органов власти управления. Выработали какие-то критерии, которые характеризовали бы эффективность работы Правительства - надо почаще к ним обращаться. Особенно к антикризисным инструментам - как они у нас работают, как быстро, как оперативно мы реагируем на те или иные события, и какие наши действия приносят результаты для конкретных людей».

В.В.Путин встретился с Президентом Республики Татарстан М.Ш.Шаймиевым

На встрече обсуждалась ситуация в Республике - влияние кризиса на социальную и экономическую сферы.

События за 10 июня 2009

В.В.Путин посетил галерею И.С.Глазунова, где поздравил художника, которому исполнилось 79 лет, с днем рождения

«Хотел бы проинформировать Вас о том, что подписано постановление Правительства Российской Федерации о переименовании Федерального государственного высшего образовательного учреждения - Российской академии живописи, ваяния и зодчества в Российскую академию живописи, ваяния и зодчества имени Ильи Глазунова».

В.В.Путин принял участие в церемонии завершения первого этапа строительства Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии

«Несмотря на кризисные явления сегодняшнего дня, мы, разумеется, будем уделять проектам такого рода первостепенное внимание. То, что мы делаем в Правительстве вместе с российскими медицинскими специалистами, это - естественно, потому что это наш долг».

По окончании церемонии на строительной площадке Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Председатель Правительства России В.В.Путин провел отдельную беседу с Вице-канцлером, Министром иностранных дел ФРГ Ф.-В.Штайнмайером

«Мы финансируем целиком этот проект из федерального бюджета, но все-таки помощь в подготовке специалистов – 35 стипендий, которые выделяет немецкое Правительство на ежегодную подготовку наших специалистов, – это очень важная поддержка. Без этого интеллектуального сопровождения этот Центр тоже не состоялся бы».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел очередное заседание Правления Благотворительного фонда по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря

«Фонд, в целом, выполнил задачи, возлагавшиеся на него в первой половине этого года, по некоторым направлениям удалось значительно продвинутся вперед. Темп работы взят напряженный, в большинстве случаев это принесло свои результаты», – также отметил в ходе заседания первый вице-премьер.