Версия для слабовидящих
Новости
  < Июнь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

В.В.Путин посетил магазин «Перекресток», расположенный в московском районе Крылатское

Посещение магазина состоялось в рамках совещания о подготовке проекта федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». После беседы с участниками в узком составе, премьер решил продолжить предметный разговор в одном из московских магазинов и выяснить, какие наценки на продукты установлены в нем. С этой целью В.В.Путин посетил сетевой магазин «Перекресток».

В.В.Путин встретился с президентом французского концерна «Тоталь» Кристофом де Маржери

«Следующий год у нас объявлен «Годом Франции в России» и «Годом России во Франции». Надеюсь, что представители бизнеса, как с французской, так и с российской стороны примут в этом активное участие».

В.В.Путин провел совещание о ходе подготовки проекта федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

«Нам нужно найти баланс во всей цепочке, которую я назвал: производитель, переработчик и потребитель. Потому что только в этом случае мы сможем достичь той социальной справедливости, которая как раз в развитых экономиках давно отрегулирована».

Распоряжение от 24 июня 2009 г. №859-р

О Торговом представителе Российской Федерации в Чешской Республике

События за 23 июня 2009

В.В.Путин встретился с Вице-президентом Венесуэлы Рамоном Алонсо Каррисалесом

«Приятно также отметить, что ваш визит проходит весьма успешно. Мы постепенно трансформируем высокий уровень политического взаимодействия, достигнутый руководством наших стран, в экономическое сотрудничество».

В.В.Путин провел совещание по экономическим вопросам

«Следует продолжить финансирование программ развития тех сфер, от которых зависит будущее. Кроме того, необходимо обеспечить должное финансирование приоритетных направлений, которые обещают инновационный прорыв. Об этом мы много раз говорили. Это - энергосбережение, космос, исследования в ядерной сфере, медицинские и информационные технологии».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков выступил на заседании Межправительственной российско-канадской экономической комиссии

«Замедлились темпы спада ВВП и поступающих инвестиций, резко снизился отток капитала из страны, постепенно восстанавливаются фондовые индексы, улучшаются ожидания инвесторов», - констатировал первый вице-премьер. По его словам, «наличие резервов - как бюджетных резервов в Резервном фонде и Фонде национального благосостояния, так и золотовалютных запасов в Центральном банке - позволило поддерживать бесперебойное функционирование финансовой системы, предотвратить возникновение платежного кризиса, реализовывать ряд неотложных мер социальной поддержки граждан».

Постановление от 23 июня 2009 г. №524

О внесении изменений в Типовое положение об органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов

Постановление от 23 июня 2009 г. №525

О предоставлении в 2009 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на организацию дистанционного образования детей-инвалидов

Постановление от 23 июня 2009 г. №526

О Правилах направления информации о публичных торгах по продаже в ходе исполнительного производства заложенного недвижимого имущества для размещения в ceти Интернет