Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 4 февраля 2009 г. №90
О распределении и предоставлении в 2009 - 2011 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах

Распоряжение от 4 февраля 2009 г. №132-р

Распоряжение от 4 февраля 2009 г. №131-р

Распоряжение от 4 февраля 2009 г. №130-р

все документы

  < Февраль 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
             

В.В.Путин провел беседу с Председателем КЕС Ж.М.Баррозу

«Мне очень приятно, что мы восстановили формат взаимодействия между Правительством России и Комиссией Европейских сообществ. Ранее мы собирались в таком формате дважды - в 2004 и в 2005 годах».

В.В.Путин и Председатель КЕС Ж.М.Баррозу провели совместную пресс-конференцию

«Россия занимает третье место после Соединенных Штатов и Китайской Народной Республики в торговом обороте с Евросоюзом. Мы являемся четвертой страной по объемам поставок в Евросоюз. Общий объем товаров, который российский рынок в прошлом году принял из Евросоюза, оценивается на сумму свыше 100 млрд евро. Это значимо в мировой экономической системе отношений».

События за 5 февраля 2009

В.В.Путин встретился с Президентом Казахстана Н.А.Назарбаевым

«У нас очень много общих интересов, больших, значимых проектов, рассчитанных на перспективу. Я уже не говорю о космосе, который стал для нас уже традиционным. У нас много других направлений: и в энергетике, и в машиностроении. Причем энергетика - это не только углеводороды, это и электроэнергетика, атомная энергетика. В общем, какую область ни затронь, везде у нас какой-то совместный проект, какие-то перспективы».

В.В.Путин провел заседание Правительства Российской Федерации

«В ближайшие месяцы государство существенно увеличит долю своего участия в банковском капитале второго уровня. Сейчас речь идет, прежде всего, о коммерческих частных банках. Ещё раз подчеркну - именно второго уровня, то есть речь идет о так называемых субординированных кредитах. Они предоставляются на длительный срок, не могут быть востребованы досрочно и потому учитываются в капитале банков фактически, но при этом не предоставляют кредиторам права участвовать в управлении банком и не меняют структуру его собственности».

В.В.Путин встретился с Президентом Болгарии Г.Пырвановым

«Важное значение приобретают крупные проекты в сфере атомной энергетики, в сфере углеводородного сырья, в том числе наш известный проект "Южный поток". Думаю, что по всем этим вопросам у нас будет время поговорить».

В.В.Путин провел заседание Наблюдательного совета Внешэкономбанка

«В соответствии с Законом и Меморандумом о финансовой политике одна из приоритетных задач Банка развития - это поддержка малого и среднего бизнеса. В первую очередь, действующего в сфере реального производства, внедряющего современные технологии, создающего новые рабочие места. Сегодня, как мы понимаем, это наиболее актуально».