Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 31 января 2009 г. №98-р

Постановление от 31 января 2009 г. №80
Об утверждении Правил предоставления в 2009 - 2011 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку отдельных подотраслей растениеводства

Постановление от 31 января 2009 г. №83
О внесении изменений в федеральную целевую программу «Социальное развитие села до 2012 года»

Постановление от 31 января 2009г. №75
О внесении изменений в Правила предоставления в 2008 - 2010 годах субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату единовременных пособий при всех формах устройства детей, лишенных родительского попечения, в семью

все документы

  < Февраль 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
             

В.В.Путин принял участие в заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства России и Белоруссии

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства России и Белоруссии.

В.В.Путин провел встречу с председателем правления концерна «Сименс АГ» Петером Лешером

«Мы готовы перейти от реализации штучных проектов - практика показала, что мы можем это делать эффективно - к созданию полномасштабного партнерства между "Сименс" и нашей компанией "Росатом". Мы могли бы активно работать как в России и Германии, так и на рынках третьих стран».

В.В.Путин провел совещание по экономическим вопросам

«Очевидно, что в ближайшее время наши предприятия не смогут брать кредиты за рубежом на прежних, весьма благоприятных условиях в связи с экономическими и финансовыми сбоями в западной финансовой системе. И поэтому отечественная банковская система должна заместить этот источник, обеспечить кредитование реального сектора в необходимых объемах и по приемлемым, экономически обоснованным ставкам».

Первый заместитель Председателя Правительства РФ И.И.Шувалов провел заседание Комиссии по повышению устойчивого развития экономики

Для более подробного понимания проблем, с которыми сталкиваются предприятия, а также нахождения эффективных механизмов содействия решению их вопросов, Комиссия проанализировала ситуацию на примере одного из крупнейших системообразующих предприятий автомобильной отрасли ОАО «ГАЗ».

Заместитель Председателя Правительства России С.Б.Иванов провел совещание по вопросу развития сети муниципальных автомобильных дорог и муниципального транспорта

Как заявил, в частности, вице-премьер, Правительство России планирует направить из федерального бюджета на техническое перевооружение муниципального транспорта в 2009 году около 20 млрд рублей. По его словам, средства будут выделяться на условиях «равнозначного софинансирования» со стороны субъектов Федерации.

События за 2 февраля 2009

В.В.Путин провел переговоры с Председателем Государственного совета и Совета Министров Республики Куба Раулем Кастро

«В последнее время наш диалог интенсифицирован на высоком политическом уровне. Я имею в виду визиты на самом высшем уровне - Президента Российской Федерации на Кубу и Ваш визит, уважаемый господин Кастро. Не менее важно, что интенсифицируются и экономические контакты».

В.В.Путин провел встречу с председателем Европейской народной партии Вильфредом Мартенсом

«Что касается взаимодействия с европейскими консервативными партиями, то мне очень приятно отметить, что определенный тренд развития этих отношений наметился у «Единой России». На двусторонней основе у нее уже установлены неплохие рабочие контакты и с немецкими, и с итальянскими партнерами, и с некоторыми другими. В этом контексте развитие отношений с Европейской народной партией мне представляется весьма перспективным».

В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром сельского хозяйства РФ А.В.Гордеевым

На встрече обсуждались вопросы интервенции на рынке зерна.

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Калининградской области Г.В.Боосом

На встрече, в частности, обсуждалось положение дел в строительном секторе региона, прежде всего, вопрос молодежной ипотеки.

В.В.Путин принял участие в торжественном приеме по случаю интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

«Русская Православная Церковь, без всякого сомнения, является важнейшей составной частью мирового христианства, потому что в рамках Православия Русская Православная Церковь - наиболее многочисленная и наиболее влиятельная церковь».