Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 10 февраля 2009 г. №102
Об утверждении Правил направления в 2009 году бюджетных ассигнований федерального бюджета на финансовое обеспечение проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан федеральными учреждениями здравоохранения, находящимися в ведении Федерального медико-биологического агентства

Постановление от 10 февраля 2009 г. №101
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. №973 и утверждении распределения на 2009 год между субъектами Российской Федерации субсидий на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Постановление от 10 февраля 2009 г. №100
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. №993

Распоряжение от 10 февраля 2009 г. №140-р

все документы

  < Февраль 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
             

В.В.Путин провел встречу с руководством депутатской группы Европейского парламента «Европейская народная партия - Европейские демократы»

«Мы внимательно следим за дискуссиями, которые идут в Европарламенте по российской проблематике, причем по всем аспектам, которые связаны с нашим сотрудничеством: и по гуманитарному, и по экономическому сотрудничеству. Не всегда наши точки зрения совпадают, но я глубоко убежден в том, что для того, чтобы лучше понимать друг друга, нужно расширять контакты».

В.В.Путин встретился с Президентом Турецкой Республики А.Гюлем

«Торговые отношения между нашими странами развиваются весьма продуктивно. В прошлом году мы достигли очередного высокого рубежа - 32 млрд долларов товарооборота. По объему товарооборота Россия стала первым торговым партнером Турции».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса

Открывая заседание, первый вице-премьер заявил, что в соответствии с Концепцией «к 2020 г. Россия планирует увеличить долю отечественной рыбопродукции на внутреннем рынке с 67 до 85%».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В. А.Зубков провел совещание «О ходе подготовки к проведению в 2009 году сезонных полевых работ»

Участники совещания обсудили вопросы обеспечения сельскохозяйственных предприятий в необходимых объемах дизельным топливом и бензином, минеральными удобрениями, семенами, техникой. Особое внимание было обращено на оперативный характер предоставления кредитных ресурсов и использование механизма субсидирования.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалов провел заседание Правительственной комиссии по техническому регулированию

Члены Комиссии признали основным приоритетом работы в области технического регулирования скорейшее принятие следующих технических регламентов: по безопасности зданий и сооружений, строительных материалов, лифтов и пищевой продукции.

События за 12 февраля 2009

Рабочая поездка В.В.Путина в Ленинградскую область

В ходе поездки в Ленинградскую область Председатель Правительства В.В.Путин посетил нефтеперерабатывающий завод «Киришинефтеоргсинтез» (ООО «КИНЕФ») в Ленинградской области и провел совещание «О состоянии и проблемах развития нефтяной отрасли РФ».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел очередное заседание Комиссии Правительства Российской Федерации по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике

Открывая заседание, первый вице-премьер дал поручение в течение месяца провести анализ результатов решений, принятых Комиссией в 2008 году. При этом В.А.Зубков обратил особое внимание на меры таможенно-тарифного регулирования, согласованные в качестве «антикризисных».

События за 11 февраля 2009

В.В.Путин провел встречу с руководством самолетостроительной корпорации (РСК) «МиГ»

«Такими компаниями, особенно в период финансового и экономического мирового кризиса, мы должны заниматься в первую очередь. Мы будем и дальше проводить постоянный финансовый мониторинг состояния компании, помогать денежными средствами и административным ресурсом».

В.В.Путин провел заседание Совета генеральных и главных конструкторов

«Совет задумывался как своего рода научно-конструкторский штаб российской промышленности. Он призван стать площадкой для выработки профессиональных рекомендаций по ключевым вопросам структурной, инновационной и научно-технической политики, для проведения глубокого анализа и прогноза тенденций развития высокотехнологичных отраслей, в том числе - на среднесрочную и длительную перспективы».