Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 10 февраля 2009 г. №102
Об утверждении Правил направления в 2009 году бюджетных ассигнований федерального бюджета на финансовое обеспечение проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан федеральными учреждениями здравоохранения, находящимися в ведении Федерального медико-биологического агентства

Постановление от 10 февраля 2009 г. №101
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. №973 и утверждении распределения на 2009 год между субъектами Российской Федерации субсидий на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Постановление от 10 февраля 2009 г. №100
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. №993

Распоряжение от 10 февраля 2009 г. №140-р

все документы

  < Февраль 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
             

В.В.Путин провел встречу с руководством самолетостроительной корпорации (РСК) «МиГ»

«Такими компаниями, особенно в период финансового и экономического мирового кризиса, мы должны заниматься в первую очередь. Мы будем и дальше проводить постоянный финансовый мониторинг состояния компании, помогать денежными средствами и административным ресурсом».

В.В.Путин провел заседание Совета генеральных и главных конструкторов

«Совет задумывался как своего рода научно-конструкторский штаб российской промышленности. Он призван стать площадкой для выработки профессиональных рекомендаций по ключевым вопросам структурной, инновационной и научно-технической политики, для проведения глубокого анализа и прогноза тенденций развития высокотехнологичных отраслей, в том числе - на среднесрочную и длительную перспективы».

Первый заместитель Председателя Правительства России В.А.Зубков выступил на состоявшемся в Рязани Всероссийском совещании по вопросам развития молочного животноводства

Первый вице-премьер, в частности, отметил, что в настоящее время в стране есть все условия для формирования цивилизованного рынка молока. По его словам, за три последних года в рамках реализации нацпроекта и госпрограммы по развитию АПК валовое производство молока удалось повысить на 1,6 млн тонн, среднедушевое производство — на 12 литров.

События за 10 февраля 2009

В.В.Путин провел рабочую встречу по вопросу поддержки социальных объектов «АвтоВАЗа»

«Губернатор просил поддержки из федерального бюджета в объеме более 600 млн рублей. Все это время между различными ведомствами проводились консультации, и окончательное решение будет таким - мы поможем получить эти 620 млн рублей, 310 из них будет направлено в виде субсидий, 310 млн - в виде кредита Самарской области».

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом Внешторгбанка А.Л.Костиным

На встрече обсуждалась работа ВТБ по поддержке предприятий реального сектора экономики.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел совещание по экономическим вопросам

«Вместе с тем Министерство обороны должно, безусловно, обеспечить выполнение всех ранее принятых планов развития Вооруженных Сил. Предприятия, разумеется, обязаны оптимизировать свою деятельность. А министерства и ведомства в практическом плане сегодня должны как можно быстрее довести необходимые лимиты с тем, чтобы позволить предприятиям как можно быстрее законтрактоваться».