Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 19 февраля 2009 г. №139

Распоряжение от 19 февраля 2009 г. №205-р

Постановление от 14 февраля 2009 г. №179
О сезонных пошлинах на рис и мукомольно-крупяную продукцию из него, ввозимые на территорию Российской Федерации в 2009 году

Постановление от 14 февраля 2009 г. №136
О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления товарного рыбоводства и заключении такого договора

все документы

  < Февраль 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
             

В.В.Путин провел совещание по экономическим вопросам

В ходе совещания продолжилась работа по определению в целом параметров корректировки бюджетных расходов, фиксация размеров доходов и планируемого дефицита. Были определены те расходы, которые остаются в числе приоритетов, и те, которые будут подлежать корректировке.

События за 20 февраля 2009

В.В.Путин провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства РФ А.Д.Жуковым

На встрече обсуждались работы по программам на рынке труда.

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом Республики Ингушетия Ю.Б.Евкуровым

На встрече обсуждались проблемы создания рабочих мест в Республике, а также положение в социально-экономическом блоке региона.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков выступил на XX съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России

Подводя итоги развития фермерского движения в России, которое отмечает в этом году свое 20-летие, В.А.Зубков высказал убеждение, что «фермерский уклад» состоялся, а «фермер стал значимой фигурой на селе».

События за 19 февраля 2009

В.В.Путин провел заседание организационного комитета по проведению в России Года молодежи

«Необходимо снять все барьеры для роста, карьерного продвижения молодежи в бизнесе, системе госуправления, в науке, предоставить ей широкие возможности для личностной и профессиональной самореализации. И повторю, Год молодежи мы рассматриваем как важный этап в становлении системной модели работы с молодым поколением».

В.В.Путин провел рабочую встречу с председателем Правительства Республики Тыва Ш.В.Кара-оолом

На встрече обсуждалась социально-экономическая ситуация в Республике Тыва.

Заместитель Председателя Правительства России И.И.Сечин, находящийся с рабочей поездкой в Республике Корея, принял участие в церемонии присвоения имени арктическому танкеру, который южнокорейская компания «Самсунг» передала «Совкомфлоту»

Как отметил И.И.Сечин в ходе церемонии, которая прошла на острове Куджидо, «судно будет принято в эксплуатацию в самое ближайшее время, а уже весной начнется регулярная перевозка нефти с Варандея в район порта в Мурманске».

Заместитель Председателя Правительства России А.Д.Жуков выступил на расширенном заседании коллегии Федеральной миграционной службы

В своем выступлении А.Д.Жуков, в частности, отметил, что ФМС России должна активно использовать собственный центральный банк данных по учету иностранных граждан для анализа и прогнозов по рынку труда.