Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 15 апреля 2010 г. №246
О представлении Президенту Российской Федерации предложения о подписании Протокола о внесении изменений в Договор о Таможенном кодексе таможенного союза от 27 ноября 2009 г.

Постановление от 15 апреля 2010 г. №247
О государственной поддержке ведущих профессиональных коллективов симфонического и академического хорового искусства

Распоряжение от 14 апреля 2010 г. №579-р

Постановление от 14 апреля 2010 г. №245
О внесении изменений в Правила представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений

все документы

  < Апрель 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел в Мурманске совещание по вопросу «О развитии береговой инфраструктуры по приемке, переработке, хранению и транспортировке рыбной продукции»

В.В.Путин заявил о готовности Правительства изучить вопрос о расширении субсидирования процентных ставок по кредитам для организаций рыбной отрасли, а также об увеличении объемов так называемого льготного кредитования, коротких кредитов. Председатель Правительства напомнил, что в 2009 году на поддержку отрасли выделено 600 млн рублей.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Д.В.Дмитриенко

На встрече, в частности, обсуждались вопросы функционирования ЖКХ и газификации Мурманской области. По словам Премьера, газификация региона связана с началом освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. «Никто не отменял реализацию этого проекта», - подчеркнул Председатель Правительства. Говоря о проблемах ЖКХ, В.В.Путин раскритиковал мурманские власти за произошедший в начале года сбой в системе оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства.

События за 16 апреля 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с главой Сбербанка России Г.О.Грефом

Как сообщил Премьеру Г.О.Греф, с 19 апреля Сбербанк снижает процентные ставки по всем видам кредитов для физических лиц. Принято также решение об «отмене всех комиссий». По словам главы Сбербанка, это связано прежде всего со снижением темпов инфляции.

События за 15 апреля 2010

Председатель Правительства России В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом Российской Академии наук Ю.С.Осиповым

Президент РАН обратился к главе Правительства с просьбой поддержать усилия ученых по созданию принципиально нового типа компьютера, являющегося, по словам Ю.С.Осипова, «абсолютным ноу-хау».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Магаданской области Н.Н.Дудовым

В ходе беседы обсуждалась, в частности, ситуация в горнодобывающей отрасли, где наметился позитивный рост, а также положение дел на рынке труда. По словам губернатора, уровень безработицы в области снижается, что указывает на определенную стабильность на рынке. Вместе с тем на ряде предприятий существует проблема задолженности по заработной плате.