Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 6 апреля 2010 г. №507-р
О руководителе Федеральной налоговой службы

Распоряжение от 6 апреля 2010 г. №506-р
О Мокрецове М.П.

Постановление от 5 апреля 2010 г. №215
Об утверждении Правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)

Распоряжение от 5 апреля 2010 г. №505-р

все документы

  < Апрель 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел совещание о долгосрочных целевых программах

«Для решения приоритетных задач нужно активно задействовать все имеющиеся в руках государства инструменты: налоги, федеральную собственность, нормативное регулирование. Такой проектный подход позволит сконцентрировать средства на ключевых направлениях, серьёзно повысить эффективность государственных расходов, в том числе и за счет выбора наиболее оптимального варианта решения конкретных проблем и системных вопросов».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел совещание по вопросу картографического обеспечения системы ГЛОНАСС

«Развитие ГЛОНАСС формирует серьёзный спрос на новые технологии и современный интеллектуальный продукт, <…> принципиально меняет практику управления в экономике, повышает эффективность на транспорте, в сельском хозяйстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве, предоставляет широкий спектр востребованных услуг для граждан. Всё большее значение система играет и в сфере обеспечения безопасности».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин в ходе посещения Звездного городка провел встречу с летчиками-космонавтами

«Главное в том, чтобы вдохнуть новую жизнь в хорошо функционирующее предприятие – предприятие, которое без всякого преувеличения является гордостью нашей страны», - сказал глава Правительства, имея в виду Центр подготовки космонавтов.

По завершении осмотра Центра подготовки космонавтов В.В.Путин провел совещание по развитию Центра и Звездного городка

«Ясно, что и сегодня этот объект - Центр подготовки космонавтов - является уникальным. В мире всего три объекта подобного рода. Причем наш был практически первым. Он и сегодня выполняет свою роль, он и сегодня, без всякого сомнения, находится на уровне требований. Но надо уже смотреть в будущее».

Распоряжение от 6 апреля 2010 г. №507-р

О руководителе Федеральной налоговой службы