Версия для слабовидящих
Новости
  < Август 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

«Страницы истории – повод для взаимных претензий или основа для примирения и партнерства?» Статья В.В.Путина в «Газета Выборча» (Польша)

«Успешным для торгово-экономических связей наших стран стал 2008 год – взаимный товарооборот вырос более чем в полтора раза. И в нынешних сложных условиях глобального кризиса мы намерены приложить все усилия для того, чтобы преодолеть влияние неблагоприятной мировой экономической конъюнктуры и выйти на новые перспективные проекты».

В.В.Путин провел рабочую встречу с Генеральным прокурором РФ Ю.Я.Чайкой

На встрече обсуждался вопрос, связанный с ценообразованием в фармацевтической промышленности, в торговых сетях, а также реализация закона о защите прав юридических лиц и малых предпринимателей.

В.В.Путин встретился с президентом Международной федерации хоккея с шайбой Рене Фазелем

На встрече, в частности, обсуждался ход подготовки Олимпийских игр 2014.

В.В.Путин посетил тренировку российской сборной по хоккею с шайбой в Ледовом дворце на Ходынском поле

В.В.Путин посетил тренировку российской сборной по хоккею с шайбой в Ледовом дворце на Ходынском поле, где проходит олимпийский сбор к предстоящей Олимпиаде в Ванкувере

В.В.Путин вручил государственные награды членам национальной сборной России по хоккею с шайбой

«Для членов национальной сборной Российской Федерации по хоккею с шайбой получать награды – дело привычное. И это очень приятно. Для меня сегодня большая радость и честь вручить вам государственные награды России за выдающиеся заслуги, за выдающиеся результаты, которых вы добиваетесь в последние годы».

События за 30 августа 2009

События за 28 августа 2009

В.В.Путин провел совещание по вопросу подготовки образовательных учреждений к началу учебного года

«Особое внимание мы должны обратить на вопросы комплексной безопасности учащихся. Речь идет о мерах антитеррористического и противопожарного характера, соблюдении санитарных норм, безопасности на дороге и на транспорте».

В.В.Путин встретился с Президентом Европейского банка реконструкции и развития Т.Мироу

«У нас с Европейским банком реконструкции и развития очень хорошие, давние отношения. Банк профинансировал в России проектов более чем на 11 млрд долларов. Причем очень важные для нас сферы экономики. Это и автомобилестроение - имеются в виду и Volkswagen в Калуге, и Toyota в Санкт-Петербурге, - и модернизация энергосетей в ряде регионов Российской Федерации, и очистные сооружения в Петербурге».