Версия для слабовидящих
Новости
  < Август 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

В.В.Путин провел рабочую встречу с главой Внешторгбанка А.Л.Костиным

На встрече обсуждались результаты работы по расширению и увеличению кредитования реального сектора, а также «плохие» активы и долги.

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Д.В.Дмитриенко

На встрече обсуждались вопросы стабилизации областного бюджета, работа транспортного узла Мурманска и уровнь безработицы в регионе.

В.В.Путин вместе с супругой Л.А.Путиной побывали на концерте народной артистки России Ларисы Долиной в Сочи

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин вместе с супругой Л.А.Путиной побывали на концерте народной артистки России Ларисы Долиной в Сочи.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Председатель Совета директоров ОАО «Газпром» В.А.Зубков, находящийся в рабочей поездке в Сочи, ознакомился с ходом проектирования и строительства олимпийских объектов Сочи-2014

«Несмотря на жесткие финансовые условия этого года, «Газпром» сохранит темпы строительства олимпийских проектов, создаст все условия для своевременного завершения строительства и ввода в строй олимпийских объектов», - заявил В.А.Зубков, открывая совещание. «Для этого мы продолжим ежедневную кропотливую работу по эффективному использованию выделяемых средств», - добавил он.

События за 12 августа 2009

Рабочая поездка председателя Правительства России В.В.Путина в Абхазию

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, прибывший с рабочим визитом в Абхазию, встретился с Президентом Республики Абхазия С.В.Багапшем, после чего они дали совместную пресс-конференцию. Чуть позднее В.В.Путин встретился с Советом старейшин Республики Абхазия и представителями оппозиции. По итогам рабочего визита Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина в Абхазию было подписано Соглашение между Правительством Республики Абхазия и Правительством Российской Федерации об оказании помощи Республике Абхазия в социально-экономическом развитии.

Интервью Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина абхазским СМИ

«Мы много раз говорили с сегодняшним грузинским руководством. Я лично призывал их к тому, чтобы они набрались терпения и завоевывали уважение, авторитет и доверие Абхазии и Южной Осетии. И только так - я и сейчас так считаю и тогда говорил - можно будет добиться территориальной целостности».

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.Д.Жуков провел заседание организационного комитета по подготовке и участию российских спортсменов в ХХI Олимпийских зимних играх и Х Паралимпийских зимних играх 2010 года в г. Ванкувере

Как заявил, открывая заседание, А.Д.Жуков, который является главой оргкомитета, «главная задача - создать условия для наших спортсменов, чтобы они показали максимально хорошие результаты».