Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 21 августа 2009 г. №696
Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов товаров медицинского назначения

Распоряжение от 20 августа 2009 г. №1218-р

Распоряжение от 20 августа 2009 г. №1206-р

Постановление от 20 августа 2009 г. №694
Об утверждении перечня запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов

все документы

  < Август 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Рабочая поездка В.В.Путина в Республику Хакасия

«В понедельник здесь в Хакасии произошла крупная, одна из крупнейших за последнее время, авария на Саяно-Шушенской гидроэлектростанции: погибли и пропали без вести люди. Это большая трагедия. Сейчас мы разговаривали со спасателями - даже люди видавшие виды... и то у них нервы не выдерживают. Железо восстановим. Людей - не вернуть. Это самая большая беда. Ещё раз хотел бы выразить соболезнования семьям погибших и пострадавших. И одновременно поблагодарить спасателей, медиков, энергетиков - всех, кто оперативно и слаженно отреагировал на чрезвычайную ситуацию, не допустил развития ситуации по более тяжелому и трагическому сценарию».

Рабочая поездка В.В.Путина в Республику Саха (Якутия)

В.В.Путин, находящийся в рабочей поездке по Дальневосточному региону, осмотрел карьер «Мир», принял участие в церемонии открытия рудника «Мир», провел совещание «О ходе выполнения поручений Президента РФ и Правительства РФ по вопросам социально-экономического развития Республики Саха (Якутия)», а также встретился с главой Республики Саха (Якутия) В.А.Штыровым.

Рабочая поездка В.В.Путина в Красноярский край

В.В.Путин, прибывший в г. Игарку, посетил кустовую площадку номер 4 Ванкорского нефтегазового месторождения, где ознакомился с технологиями, которые применяются при разведке и бурении месторождения, принял участие в церемонии торжественного запуска в промышленную эксплуатацию Ванкорского нефтегазового месторождения, а также провел совещание по вопросам комплексного развития нефтегазовой провинции Ямало-Ненецкого автономного округа и севера Красноярского края.

Постановление от 21 августа 2009 г. №696

Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов товаров медицинского назначения

События за 20 августа 2009

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«Недавние трагические события на Саяно-Шушенской ГЭС со всей очевидностью показали, как много нам еще нужно сделать для повышения надежности технических сооружений вообще и гидротехнических, в частности. Нужно провести серьёзную ревизию всех стратегических и жизненно важных объектов инфраструктуры, отработать алгоритм их регулярной модернизации и контроля за техническим состоянием».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса

Участники заседания обсудили меры по предотвращению незаконного промысла и вывоза рыбопродукции судами под так называемыми «удобными флагами».