Версия для слабовидящих
Новости
  < Сентябрь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
             

Рабочая поездка Председателя Правительства России В.В.Путина в Польшу

В.В.Путин, прибывший с рабочим визитом в Республику Польша, принял участие в состоявшейся в Гданьске церемонии, посвященной 70-ой годовщине начала Второй мировой войны, а также провел встречи с Председателем Совета Министров Польши Д.Туском и главами правительств ряда европейских стран.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков посетил Российский государственный аграрный университет им. К.А.Тимирязева, где принял участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня знаний

«Модернизация сельского хозяйства страны невозможна без качественного профессионального образования. Новая техника и технологии, современный менеджмент требуют высокообразованных специалистов», - отметил первый вице-премьер, выступая перед студентами и преподавателями университета.

События за 31 августа 2009

«Страницы истории – повод для взаимных претензий или основа для примирения и партнерства?» Статья В.В.Путина в «Газета Выборча» (Польша)

«Успешным для торгово-экономических связей наших стран стал 2008 год – взаимный товарооборот вырос более чем в полтора раза. И в нынешних сложных условиях глобального кризиса мы намерены приложить все усилия для того, чтобы преодолеть влияние неблагоприятной мировой экономической конъюнктуры и выйти на новые перспективные проекты».

В.В.Путин провел рабочую встречу с Генеральным прокурором РФ Ю.Я.Чайкой

На встрече обсуждался вопрос, связанный с ценообразованием в фармацевтической промышленности, в торговых сетях, а также реализация закона о защите прав юридических лиц и малых предпринимателей.