Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 22 августа 2009 г. №1228-р

Постановление от 21 августа 2009 г. №696
Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов товаров медицинского назначения

Распоряжение от 20 августа 2009 г. №1218-р

Распоряжение от 20 августа 2009 г. №1206-р

все документы

  < Август 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

В.В.Путин провел переговоры с Президентом Республики Южная Осетия Э.Д.Кокойты

«Мы очень рады тому, что происходит укрепление югоосетинской государственности. Прошли парламентские выборы, причем прошли они в условиях укрепления демократических институтов. Сегодня мы подпишем Межправительственное соглашение по социально-экономическому развитию, подпишем Соглашение в области поддержания правопорядка - это все дополнительные инструменты, которые создадут возможность не только для сотрудничества в двустороннем плане, но и для создания базы, с которой Южная Осетия может стартовать в своем развитии».

По итогам переговоров В.В.Путина и Президента Республики Южная Осетия Э.Д.Кокойты были подписаны два соглашения

После подписания двусторонних соглашений в присутствии Председателя Правительства России и Президента Южной Осетии В.В.Путин и Э.Д.Кокойты символически открыли прямую подачу российского газа по новому газопроводу в Южную Осетию.

В.В.Путин и Президент Южной Осетии Э.Д.Кокойты провели совместную пресс-конференцию

«Основной вопрос, которому мы уделили внимание в ходе встречи на этот раз, - это развитие двусторонних торгово-экономических связей, оказание помощи Южной Осетии в воссоздании её инфраструктуры и социальной сферы, в налаживании нормальной мирной жизни людей».

В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Е.Б.Скрынник

На встрече обсуждались ход уборки урожая 2009 года, а также работа по реализации договоренностей о помощи пострадавшим от засухи регионам.

События за 25 августа 2009

В.В.Путин провел совещание по вопросу о реструктуризации ракетно-космической промышленности

«Наши стратегические цели - повышение конкурентоспособности отечественной космической отрасли, эффективное использование её потенциала, как для решения внутренних социально-экономических задач, так и для выхода на высокотехнологичные международные рынки. И, конечно, нельзя забывать о той роли, которую она играет для обеспечения обороноспособности страны. Из всего, что делается в ракетно-космической области, на эту сферу, сферу обороны, приходится 63%».

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом ОАО «АК "Транснефть"» Н.П.Токаревым

На встрече обсуждалось участие «Транснефти» в организации расширения возможностей трубопроводного транспорта с выходом на Восток и на Запад, а также Северо-Запад – БТС-2 и южное направление.

Первый заместитель Председателя Правительства В.А.Зубков провел в Улан-Удэ совещание с руководителями субъектов РФ Сибирского федерального округа

Первый вице-премьер сообщил, что расчетный дефицит бюджета в 2010 году составит 3,2 трлн. рублей - около 7,5 % ВВП. «Это предельный дефицит, который мы можем себе позволить. Уже в 2011 и 2012 годах в целях сохранения макроэкономической стабильности его необходимо будет постепенно, но существенно сокращать - до 3 % к 2012 году», - отметил В.А.Зубков.

События за 24 августа 2009

В.В.Путин провел рабочую встречу с главой Сбербанка Г.О.Грефом

На встрече обсуждалось финансирование Сбербанком восстановительных работа на Саяно-Шушенской ГЭС, а также решение жилищных проблем пострадавших при трагедии на ГЭС семей. Также были затронуты вопросы предоставления новых услуг Сбербанка населению.