Версия для слабовидящих
Новости
  < Август 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

В.В.Путин провел встречу с главой Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» В.А.Дмитриевым

На встрече обсуждались вопросы кредитования экономики и повестка дня будущего Наблюдательного совета.

События за 14 августа 2009

В.В.Путин провел заседание Президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике

«Убеждён, наша задача сейчас - развивать те позитивные тенденции, которые были достигнуты благодаря нацпроектам, использовать активную социальную политику и как инструмент повышения качества жизни наших граждан, и как действенную антикризисную меру».

В.В.Путин провел в Сочи рабочую встречу с Председателем Государственной Думы Б.В.Грызловым, Председателем Совета Федерации С.М.Мироновым и заместителем Председателя Правительства РФ - Министром финансов РФ А.Л.Кудриным

«Мы должны создать условия для того, чтобы обеспечить выход из кризиса и создать базу для безусловного развития экономики. Все это должно стать основными критериями при принятии окончательных решений. Нам нужно «отжать» все, что не является первостепенным, все, что мы не считаем самым важным в текущем и в следующем году».

События за 13 августа 2009

В.В.Путин провел рабочую встречу с главой Внешторгбанка А.Л.Костиным

На встрече обсуждались результаты работы по расширению и увеличению кредитования реального сектора, а также «плохие» активы и долги.

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Д.В.Дмитриенко

На встрече обсуждались вопросы стабилизации областного бюджета, работа транспортного узла Мурманска и уровнь безработицы в регионе.

В.В.Путин вместе с супругой Л.А.Путиной побывали на концерте народной артистки России Ларисы Долиной в Сочи

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин вместе с супругой Л.А.Путиной побывали на концерте народной артистки России Ларисы Долиной в Сочи.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Председатель Совета директоров ОАО «Газпром» В.А.Зубков, находящийся в рабочей поездке в Сочи, ознакомился с ходом проектирования и строительства олимпийских объектов Сочи-2014

«Несмотря на жесткие финансовые условия этого года, «Газпром» сохранит темпы строительства олимпийских проектов, создаст все условия для своевременного завершения строительства и ввода в строй олимпийских объектов», - заявил В.А.Зубков, открывая совещание. «Для этого мы продолжим ежедневную кропотливую работу по эффективному использованию выделяемых средств», - добавил он.