Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 21 января 2010 г. №37-р
Об Уланове А.Ю.

Распоряжение от 21 января 2010 г. №36-р
Oб объявлении благодарности Правительства Российской Федерации Парфенову В.Е.

Распоряжение от 19 января 2010 г. №33-р

Постановление от 19 января 2010 г. №18
Об утверждении Правил оказания услуг по организации проезда транспортных средств по платным автомобильным дорогам общего пользования федерального значения, платным участкам таких автомобильных дорог

все документы

  < Январь 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

События за 23 января 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел совещание по развитию Северо-Кавказского федерального округа

«Государство должно доказать, что оно в состоянии гарантировать безопасность, справедливость и уважение к закону. Укрепить стабильность, гражданский мир, укрепить межнациональное согласие и межконфессиональный мир. Добиться решительного перелома в экономическом и социальном развитии Северного Кавказа».

События за 22 января 2010

Председатель Правительства России В.В.Путин выступил на заседании Государственного совета Российской Федерации

«Мы всегда в России исходили из того, что нам нужна устойчивая политическая система, чувствительная к изменениям, происходящим в мире и в нашей собственной стране. Но такая политическая система, которая, безусловно, гарантировала бы нам суверенитет... Правительство Российской Федерации и дальше будет вести консультации по всем жизненно важным вопросам со всеми политическими силами, представленными в Думе и вообще в стране. Мы активно это с вами делаем в ходе подготовки к принятию бюджета, но и по другим вопросам тоже будем совершенствовать эти инструменты».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Забайкальского края Р.Ф.Гениатулиным

Обсуждались результаты социально-экономического развития края в минувшем году, а также проблемы, которые предстоит решать в ближайшее время. Губернатор обратил особое внимание на тот факт, что в Забайкалье впервые в прошлом году произошел «реальный прирост населения». По его словам, установлен и своеобразный рекорд в строительстве автодороги Чита-Хабаровск.

Завершился рабочий визит Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубкова в Королевство Бахрейн

Первый вице-премьер российского Правительства провел встречи с высшим руководством страны - Королем Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой, премьер-министром Королевства Бахрейн Халифой Бен Сальманом Аль Халифой, переговоры с вице-премьером Бахрейна Мухаммедом Бен Мубараком Аль Халифой. Также В.А.Зубков принял участие в Бахрейнском Международном авиашоу.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр финансов Российской Федерации А.Л.Кудрин выступил на Международной конференции «Россия и мир: вызовы нового десятилетия»

Вице-премьер подвел итоги прошлого десятилетия, рассказал о влиянии мирового финансового кризиса на экономику, последствиях падения цен на нефть, а также приоритетах бюджета на 2011-13 годы.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.Д.Жуков выступил на международной конференции «Россия и мир: вызовы нового десятилетия»

«Нам впервые за долгие годы удалось стабилизировать численность населения. За период с 2006-2009 гг. ожидаемая продолжительность жизни у мужчин и женщин увеличилась почти на 4 года. Это наглядно иллюстрирует эффективность предпринимаемых государством мер в сфере социальной политики».

События за 21 января 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел заседание Правительства Российской Федерации

Среди обсуждавшихся на заседании Правительства вопросов - проект Федеральной целевой программы «Ядерные энерготехнологии», основная задача которой – расширить позиции России в этом высокотехнологичном секторе экономики на мировом рынке; поправки в закон «О недрах», а также вопрос обеспечения жильем пострадавших во время землетрясения на Сахалине, в городе Невельске.