Версия для слабовидящих
Новости
  < Май 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Рабочая поездка Председателя Правительства России в Республику Казахстан

В ходе рабочей поездки в Республику Казахстан Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин побеседовал с Президентом Республики Н.А.Назарбаевым и принял участие в российско-казахстанских переговорах. По итогам российско-казахстанских межправительственных переговоров в присутствии В.В.Путина и К.К.Масимова был подписан ряд документов. Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин и Премьер-министра Казахстана К.К.Масимов также выступили по итогам российско-казахстанских переговоров с заявлениями для прессы.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел очередное заседание Комиссии Правительства Российской Федерации по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике

По итогам состоявшегося обсуждения Комиссия поддержала предложение о продлении на постоянной основе беспошлинного режима ввоза на листы для облицовки мебели из тропических пород деревьев.

События за 20 мая 2009

В.В.Путин провел совещание по вопросам развития и оптимизации отечественного атомного комплекса в ходе посещения ВНИИ автоматики им.Н.Л.Духова

«Сегодня мы рассмотрим ряд вопросов развития и оптимизации отечественного атомного комплекса, включая его оружейную компоненту, посмотрим на обеспечение бесперебойной работы отрасли в условиях международного финансово-экономического кризиса».

Председатель Правительства РФ В.В.Путин посетил ВНИИ автоматики им.Н.Л.Духова

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им.Н.Л.Духова.

В.В.Путин провел совещание по вопросу финансового обеспечения пенсионной реформы, здравоохранения и демографической политики

«Принято решение увеличить размер финансовой поддержки тем гражданам, которые временно утратили работу и которые хотят открыть собственное дело. Эта поддержка вырастет почти в два раза - с 30 тысяч до 59 тысяч рублей. Это совокупный объем самого большого пособия по безработице на год вперед».