Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 10 мая 2009 г. №411
О внесении изменений в Правила функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики

Распоряжение от 8 мая 2009 г. №637-р

Распоряжение от 8 мая 2009 г. №636-р

Распоряжение от 8 мая 2009 г. №635-р

все документы

  < Май 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Рабочая поездка В.В.Путина в Хабаровский край

В ходе рабочей поездки в Хабаровский край Председатель Правительства ознакомился с работой авиа- и судостроительных предприятий, а также провел совещание по вопросам развития судостроительной отрасли на Дальнем Востоке.

Рабочая поездка Председателя Правительства России В.В.Путина в Японию

В ходе рабочей поездки в Японию Председатель Правительства примет участие в Конференции губернаторов России и Японии, Российско-японском бизнес-форуме, и российско-японских переговорах. также В.В.Путин проведет ряд встреч, в частности, с с бывшим Премьер-министром Японии, депутатом Палаты представителей Парламента Японии Ё.Мори и бывшим Премьер-министром Японии Дз.Коидзуми. Помимо этого планируется беседа В.В.Путина с председателем Демократической партии Японии, депутатом Палаты представителей Парламента Японии И.Одзавой и генеральным секретарем Демократической партии Японии, депутатом Палаты представителей Парламента Японии Ю.Хатоямой.

События за 10 мая 2009

Интервью Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина японскому информационному агентству «Киодо Цусин», телерадиокорпорации «Эн-Эйч-Кей» и газете «Нихон кэйдзай» («Никкэй»)

«Национальные интересы Японии и России не только совпадают сегодня по очень многим вопросам, но мне кажется, что еще более важно, - это то, что в ближайшей, среднесрочной, а тем более - в отдаленной исторической перспективе таких совпадающих интересов будет все больше и больше. И именно исходя из этих соображений, мы должны сделать все для того, чтобы в наших двухсторонних связях не было бы ничего раздражающего».

В.В.Путин посетил спортивно-концертный комплекс «Олимпийский», где ознакомился с ходом подготовки к конкурсу Евровидение-2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил спортивно-концертный комплекс «Олимпийский», где ознакомился с ходом подготовки к конкурсу Евровидение-2009.

Постановление от 10 мая 2009 г. №411

О внесении изменений в Правила функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики

События за 9 мая 2009

В.В.Путин присутствовал на военном параде на Красной площади, посвященном 64-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин присутствовал на военном параде на Красной площади, посвященном 64-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

События за 8 мая 2009

В.В. Путин принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата

Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Александровском саду.

В.В.Путин посетил Пансион воспитанниц Министерства обороны России

В ходе пребывания в учебном заведении глава Правительства осмотрел учебные кабинеты, побывал на уроке, посвященном Дню Победы, а также оставил запись в Книге почетных гостей пансиона.