Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 23 сентября 2011 г. №782
Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе

Распоряжение от 15 сентября 2011 г. №1619-р
Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению в феврале 2012 г. международной конференции и выставки по проблемам защиты прав интеллектуальной собственности, противодействия обороту фальсифицированной и некачественной продукции, а также выработки мер, способствующих производству качественных товаров

Постановление от 15 сентября 2011 г. №781
О внесении изменений в Положение о патентных и иных пошлинах за совершение юридически значимых действий, связанных с патентом на изобретение, полезную модель, промышленный образец, с государственной регистрацией товарного знака и знака обслуживания, с государственной регистрацией и предоставлением исключительного права на наименование места происхождения товара, а также с государственной регистрацией перехода исключительных прав к другим лицам и договоров о распоряжении этими правами

Распоряжение от 14 сентября 2011 г. №1612-р
О внесении изменений в состав организационного комитета по подготовке и проведению Международного инвестиционного форума «Сочи»

все документы

  < Сентябрь 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по вопросу предоставления государственных услуг населению

Как отметил Премьер, с 1 октября этого года все федеральные органы исполнительной власти должны будут перейти на электронное межведомственное взаимодействие. По его словам, «это очень важный этап в реализации нашего системного проекта по совершенствованию эффективного, современного государственного механизма управления».

События за 24 сентября 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в ХII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия»

«Если мы действительно хотим добиться успеха, в центре нашего внимания всегда, постоянно должен быть человек – гражданин России! Российские семьи должны чувствовать позитивные перемены в своей жизни – в этом главный смысл и цель всей нашей работы».

События за 23 сентября 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в работе секции «Гражданское общество: партнёрство и справедливость» съезда партии «Единая Россия»

«Для чего существует власть? Чтобы жить всласть? Нет. Для того чтобы решать проблемы людей, которые формируют эту власть в результате открытого и честного волеизъявления».

В.В.Путин принял участие в работе секции «Социальная политика: к новым стандартам» съезда партии «Единая Россия»

«Вся деятельность государства, вся работа экономики нацелена на то, чтобы решать социальные проблемы. Ясно, что без экономики ни одну проблему нельзя решить – ни в обороноспособности, ни в безопасности, ни социальные вопросы. < …> Но всё делается ради человека – должно во всяком случае делаться».

Постановление от 23 сентября 2011 г. №782

Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе

События за 22 сентября 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие во втором Международном арктическом форуме «Арктика – территория диалога»

«Все наши планы будут реализованы с учётом самых строгих экологических стандартов. Бережное, цивилизованное отношение к природе – это обязательное условие всех программ развития. Бурная хозяйственная деятельность в Арктике принесёт пользу только в том случае, если между интересами экономики и задачей сбережения природы будет обеспечен разумный, грамотный баланс, рассчитанный не на 10, 15, 20 лет, а по-настоящему на долгосрочную перспективу».

В.В.Путин встретился в рамках Международного арктического форума в Архангельске с Правящим князем Монако Альбером II

«Надеюсь, что это только начало нашей совместной работы по исследованию Арктики, по её изучению и выработке международных правил поведения в этом регионе», - сказал российский Премьер Князю Монако.