Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 15 сентября 2011 г. №1619-р
Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению в феврале 2012 г. международной конференции и выставки по проблемам защиты прав интеллектуальной собственности, противодействия обороту фальсифицированной и некачественной продукции, а также выработки мер, способствующих производству качественных товаров

Постановление от 15 сентября 2011 г. №781
О внесении изменений в Положение о патентных и иных пошлинах за совершение юридически значимых действий, связанных с патентом на изобретение, полезную модель, промышленный образец, с государственной регистрацией товарного знака и знака обслуживания, с государственной регистрацией и предоставлением исключительного права на наименование места происхождения товара, а также с государственной регистрацией перехода исключительных прав к другим лицам и договоров о распоряжении этими правами

Распоряжение от 14 сентября 2011 г. №1612-р
О внесении изменений в состав организационного комитета по подготовке и проведению Международного инвестиционного форума «Сочи»

Распоряжение от 14 сентября 2011 г. №1609-р
О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам применения долгосрочных комплексных контрактов на проектирование, строительство и последующее содержание объектов транспортной инфраструктуры»

все документы

  < Сентябрь 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с председателем общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Б.Ю.Титовым

Обсуждались проблемы модернизации экономики России, прежде всего создания новых, высокотехнологичных рабочих мест. Б.Ю.Титов представил главе Правительства перечень проектов, которые, по мнению «Деловой России», могут стать точками роста новой экономики страны, нового, эффективного управления.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства – полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе А.Г.Хлопониным

Тема беседы — итоги социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа за полугодие, которые, по словам А.Г.Хлопонина, показывают, что округ динамично развивается, а уровень безработицы благодаря работающим федеральным целевым программам снизился по сравнению с прошлым годом на 23%. Особое внимание было уделено вопросам реализации инвестпроектов.

События за 17 сентября 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Томской области В.М.Крессом

Особое внимание в ходе беседы было уделено вопросам социального характера – снижению безработицы, повышению зарплаты учителей, строительству социального жилья, в частности, по предложенному Премьером проекту «Учительский дом», также затрагивалась проблема дольщиков.

События за 16 сентября 2011

Пленарное заседание X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011»

«В России должны быть созданы все условия для «умных» инвестиций и в производство, и в развитие высоких технологий, поэтому мы должны расширить пространство свободы для честной предпринимательской деятельности, оказать содействие тем, кто предлагает внятные, полезные инициативы, смысл которых – не просто сиюминутная выгода, а изменение качества жизни отдельных городов, посёлков, целых регионов».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в церемонии присвоения научно-исследовательскому судну имени «Вячеслав Тихонов»

«Вячеслав Тихонов был одним из лидеров не только советской и российской кинематографии, но и всей нашей культуры. Так же и это судно, безусловно, будет лидером в той отрасли, для развития которой оно и приобреталось».

События за 15 сентября 2011

В ходе посещения Государственного театра наций В.В.Путин побеседовал с молодыми актёрами и режиссёрами

«Замечательная площадка, для того чтобы здесь работать и радовать любителей искусства вообще и театрального искусства в частности. <…> Здесь появились люди не просто талантливые, но ещё деятельные, которые взяли реально всё это в свои руки, всю эту работу, и довели до конца, что особенно приятно».