Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 11 февраля 2010 г. №65
Об утверждении технического регламента о безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе

Распоряжение от 10 февраля 2010 г. № 164-р

Распоряжение от 9 февраля 2010 г. №163-р

Постановление от 9 февраля 2010 г. №64
О выплате денежного поощрения лучшим учителям

все документы

  < Февраль 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
             
             

События за 12 февраля 2010

Накануне поздно вечером состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина с председателем правления нидерландской компании «Газюни» М.Крамером. Во встрече также принял участие глава ОАО «Газпром» А.Б.Миллер

В ходе беседы обсуждались вопросы реализации проекта «Северный поток», работа над которым, как было отмечено главой Правительства России, приближается к завершающей стадии.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с генеральный директором - председателем правления Государственной корпорации - «Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» К.Г.Цициным

По мнению В.В.Путина, Фонд зарекомендовал себя как весьма эффективный инструмент решения жилищных проблем сотен тысяч наших граждан. Поэтому премьер призвал руководителя Фонда продолжать эту работу не менее активно, чем в прошлом году. А также просил не забывать и о таком направлении работы, как расселение аварийного жилья и капитальный ремонт многоквартирных домов.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков принял участие в работе XXI съезда крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов

«Прошедший год был сложным. Во многих странах произошел значительный экономический спад, но российское сельское хозяйство выстояло. В основе этого успеха - ежедневный труд трехсот тысяч российских фермеров. <...> В прошлом году среди основных приоритетов мы обозначили земельные вопросы, развитие семейных животноводческих ферм, потребительской кооперации. На протяжении прошедшего года все эти вопросы находились в центре внимания Правительства».

Выступление Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалова на VII Красноярском Экономическом Форуме

«Инвестиционная привлекательность российской экономики была подвержена определенным испытаниям. Но по результатам 2009 года мы считаем, что и политическая и экономическая системы доказали свою устойчивость».

События за 11 февраля 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в г. Набережные Челны, посетил автозавод «Соллерс»

«Мы в текущем году не только намерены продолжить программы государственной поддержки автопрома в целом, но готовы подставить плечо и вашему проекту, в том числе и с использованием средств в наших крупнейших банках с государственным участием».

Председатель Правительства России В.В.Путин побывал в центре автомобильного спорта «КАМАЗ-Мастер» в г. Набережные Челны, где принял участие в церемонии подписания соглашений и государственных контрактов, а также пообщался с членами команды «КАМАЗ-Мастер»

«В этой связи я бы хотел сказать, что поддержка будет оказана не только КАМАЗу, но помощь в виде продолжения закупок автомобильной техники для государственных и муниципальных нужд будет оказана и другим предприятиям отрасли, таким как ГАЗ, ВАЗ и прочим».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Республики Татарстан М.Ш.Шаймиевым

В ходе беседы обсуждался ход реализации крупнейших проектов Республики. Как заявил премьер, здесь нам нужно объединять усилия: и федеральные, и региональные.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел телемост из Олимпийского информационного центра «Сочи 2014» с «Русским домом» в Ванкувере, в ходе которого премьер пообщался с российской олимпийской командой

Обращаясь к российским спортсменам во время телемоста, В.В.Путин выразил уверенность в их успехе на Олимпиаде в Ванкувере. «Мы все с нетерпением ждем стартов и ждем ваших результатов. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, в каком психологическом состоянии находится наша Олимпийская сборная, но уверены, что вы справитесь со всеми эмоциональными трудностями, все преодолеете и добьетесь больших успехов».