Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 11 февраля 2010 г. №65
Об утверждении технического регламента о безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе

Распоряжение от 10 февраля 2010 г. № 164-р

Распоряжение от 9 февраля 2010 г. №163-р

Постановление от 9 февраля 2010 г. №64
О выплате денежного поощрения лучшим учителям

все документы

  < Февраль 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
             
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в г. Набережные Челны, посетил автозавод «Соллерс»

«Мы в текущем году не только намерены продолжить программы государственной поддержки автопрома в целом, но готовы подставить плечо и вашему проекту, в том числе и с использованием средств в наших крупнейших банках с государственным участием».

Председатель Правительства России В.В.Путин побывал в центре автомобильного спорта «КАМАЗ-Мастер» в г. Набережные Челны, где принял участие в церемонии подписания соглашений и государственных контрактов, а также пообщался с членами команды «КАМАЗ-Мастер»

«В этой связи я бы хотел сказать, что поддержка будет оказана не только КАМАЗу, но помощь в виде продолжения закупок автомобильной техники для государственных и муниципальных нужд будет оказана и другим предприятиям отрасли, таким как ГАЗ, ВАЗ и прочим».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Республики Татарстан М.Ш.Шаймиевым

В ходе беседы обсуждался ход реализации крупнейших проектов Республики. Как заявил премьер, здесь нам нужно объединять усилия: и федеральные, и региональные.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел телемост из Олимпийского информационного центра «Сочи 2014» с «Русским домом» в Ванкувере, в ходе которого премьер пообщался с российской олимпийской командой

Обращаясь к российским спортсменам во время телемоста, В.В.Путин выразил уверенность в их успехе на Олимпиаде в Ванкувере. «Мы все с нетерпением ждем стартов и ждем ваших результатов. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, в каком психологическом состоянии находится наша Олимпийская сборная, но уверены, что вы справитесь со всеми эмоциональными трудностями, все преодолеете и добьетесь больших успехов».

Постановление от 11 февраля 2010 г. №65

Об утверждении технического регламента о безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе

События за 10 февраля 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочим визитом в Финляндской Республике, принял участие в Саммите действий по Балтийскому морю-2010

«Решая любые экономические и хозяйственные вопросы, задачи, необходимо учитывать как интересы собственной экономики, собственного народа, так и интересы соседей. Возможные последствия для объединяющей нас всех Балтики. Именно с этих позиций Россия подходит к реализации своих крупных инфраструктурных проектов».

По завершении российско-финляндских межправительственных переговоров Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин и Премьер-министр Финляндии М.Ванханен встретились с журналистами

Как считает глава российского Правительства, структура потребления энергоресурсов в течение 15-20 лет вряд ли изменится, даже несмотря на ускоренное развитие альтернативных видов и источников энергии. Ничто не заменит углеводородов в ближайшие 15-25 лет.