Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 10 февраля 2010 г. № 164-р

Распоряжение от 9 февраля 2010 г. №163-р

Постановление от 9 февраля 2010 г. №64
О выплате денежного поощрения лучшим учителям

Постановление от 6 февраля 2010 г. №63
Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне

все документы

  < Февраль 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
             
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочим визитом в Финляндской Республике, принял участие в Саммите действий по Балтийскому морю-2010

«Решая любые экономические и хозяйственные вопросы, задачи, необходимо учитывать как интересы собственной экономики, собственного народа, так и интересы соседей. Возможные последствия для объединяющей нас всех Балтики. Именно с этих позиций Россия подходит к реализации своих крупных инфраструктурных проектов».

По завершении российско-финляндских межправительственных переговоров Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин и Премьер-министр Финляндии М.Ванханен встретились с журналистами

Как считает глава российского Правительства, структура потребления энергоресурсов в течение 15-20 лет вряд ли изменится, даже несмотря на ускоренное развитие альтернативных видов и источников энергии. Ничто не заменит углеводородов в ближайшие 15-25 лет.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Премьер-министром Дании Л.Лёкке Расмуссеном

В ходе встречи главы правительств двух стран констатировали не снижающуюся активность в двусторонних экономических отношениях, несмотря на мировой финансовой кризис.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Премьер-министром Норвегии Й.Столтенбергом

Главы правительств России и Норвегии отметили стабильный, надежный характер двусторонних экономических отношений, которые развиваются практически по всем направлениям, в том числе - в крупных энергетических проектах.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Латвии В.Затлерсом

По мнению В.В.Путина, у участников экономической деятельности обеих стран есть большая заинтересованность в развитии сотрудничества. И со стороны государственных органов нужно сделать только одно – поддержать этот здоровый интерес друг к другу, - подчеркнул российский премьер.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Литовской Республики Д.Грибаускайте

Как заявил в ходе встречи В.В.Путин, крупнейшие российские компании уже не только активно работают в Литве, но и проинвестировали в экономику Литвы более полутора миллиардов долларов. «Готовы и дальше проводить эту работу», - сказал российский премьер.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Финляндской Республики Т.Халонен

Говоря о Саммите в Хельсинки, В.В.Путин отметил, что это было «очень полезное мероприятие, и вопросы, которые мы обсуждали, очень важны для всех стран-участниц». Наше сотрудничество, подчеркнул российский премьер, выражается в конкретных инвестициях в экологию.