Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 29 апреля 2009 г. №370
О внесении изменений в перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации

Постановление от 29 апреля 2009 г. №368
О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Российской Федерации

Постановление от 27 апреля 2009 г. №367
О Комиссии Правительства Российской Федерации по предупреждению завоза и распространения на территории Российской Федерации заболеваний, вызванных высокопатогенным вирусом гриппа

Распоряжение от 27 апреля 2009 г. №566-р

все документы

  < Апрель 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
             

В.В.Путин встретился с Премьер-министром Украины Ю.В.Тимошенко в рамках заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины

«Укрепляется кооперация между отдельными и весьма чувствительными и важными отраслями и отдельными предприятиями. Это всё - наши положительные заделы. Наша задача заключается в том, чтобы все эти положительные тенденции поддержать».

В.В.Путин выступил на заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины

«Взаимодействие в рамках Комитета доказало свою эффективность. Работа по приоритетным направлениям сотрудничества двух стран здесь ведется достаточно интенсивно и дает практические результаты».

По итогам заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины был подписан ряд межправительственных документов

По итогам заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины был подписан ряд межправительственных документов.

В.В.Путин и Премьер-министр Украины Ю.В.Тимошенко провели совместную пресс-конференцию

«Мы хорошо понимаем свою ответственность за сохранение капитала сотрудничества, связывающего Россию и Украину. Именно поэтому мы стремимся действовать взвешенно и адекватно, ищем взаимоприемлемые подходы к решению общих задач».

Постановление от 29 апреля 2009 г. №368

О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Российской Федерации

Постановление от 29 апреля 2009 г. №370

О внесении изменений в перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации

События за 28 апреля 2009

В.В.Путин провел переговоры с Премьер-министром Республики Болгария С.Станишевым

«Мы являемся важными торгово-экономическими партнерами друг для друга. Мы рады тому, что сегодня у нас есть возможность поговорить по всем направлениям нашего взаимодействия, проанализировать все, что сделано за последнее время, и наметить перспективы».

В.В.Путин и Премьер-министр Болгарии С.Станишев по итогам межправительственных переговоров сделали заявления для прессы

«Обмен мнениями подтвердил обоюдную нацеленность на дальнейшее развитие наших отношений, причем по всем направлениям. Как известно, на протяжении длительного времени у нас сложилась определенная атмосфера, она характеризуется уважением к интересам друг друга, нацелена на достижение новых рубежей».

В.В.Путин встретился с губернатором Камчатского края А.А.Кузьмицким

На встрече обсуждались итоги объединения двух субъектов, Корякского автономного округа и Камчатской области в единый субъект РФ – Камчатский край.