Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 4 августа 2011 г. №654
О внесении изменений в Правила осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации

Распоряжение от 4 августа 2011 г. №1390-р
Об открытии в 2011 году Российского центра науки и культуры в Республике Южная Осетия (г. Цхинвал)

Распоряжение от 4 августа 2011 г. №1389-р
Об открытии в 2011 году Российского центра науки и культуры в Республике Абхазия (г. Сухум)

Распоряжение от 4 августа 2011 г. №1387-р
О заместителе Министра сельского хозяйства Российской Федерации

все документы

  < Август 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

В.В.Путин пообщался с учёными и студентами-археологами, работающими на раскопках древнегреческого города Фанагории

«Археологические раскопки – это осознание наших собственных корней, осознание того, кем мы являемся на самом деле. А когда мы это понимаем, нам легче сориентироваться и в сегодняшнем пространстве, времени и посмотреть в будущее».

События за 9 августа 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился в Сочи с Премьер-министром Финляндии Ю.Катайненом

«Мы видим, что на международных рынках наблюдаются нервозность, турбулентные процессы, но мы многое можем сделать для того, чтобы в наших двусторонних связях всё шло ритмично, по плану и всё было на подъёме», – заявил в ходе беседы В.В.Путин.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин и Премьер-министр Финляндии Ю.Катайнен по итогам переговоров в Сочи провели совместную пресс-конференцию

Российский Премьер выразил надежду, что мировая экономика будет восстанавливаться: «может быть, не так быстро, как бы всем хотелось, но всё-таки будет постепенно восстанавливаться».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой ВТБ А.Л.Костиным

На встрече обсуждались итоги работы банка в первом полугодии, а также реализация крупных инфраструктурных проектов ВТБ в Санкт-Петербурге. Обсуждалась также ситуация на мировых рынках. При этом А.Л.Костин заверил Премьера, что российские банки готовы противостоять кризисным явлениям даже лучше, чем два года назад.

События за 8 августа 2011

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Северной Осетии – Алании Т.Д.Мамсуровым

В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия Северной Осетии с Южной Осетией и итоги полугодия в социально-экономическом развитии Северной Осетии. В частности, Премьера интересовало, как идёт модернизация здравоохранения и образования, а также положение дел в жилищном строительстве.

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Забайкальского края Р.Ф.Гениатулиным

Особое внимание в ходе беседы было уделено выполнению поручений Премьера по итогам его поездки по трассе Чита–Хабаровск в августе прошлого года. Как доложил губернатор, все поручения главы Правительства, в частности по обеспечению дороги соответствующей инфраструктурой, выполняются. Кроме того, обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, в том числе модернизации здравоохранения и образования.