Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 8 октября 2009 г. №1468-р

Распоряжение от 6 октября 2009 г. №1461-р

Распоряжение от 5 октября 2009г. №1457-р

Постановление от 5 октября 2009г. №804
О внесении изменений в Положение о Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации

все документы

  < Октябрь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«Именно в молочной отрасли у нас действует целый комплекс мер государственной поддержки. Об этом Министр сельского хозяйства сегодня уже говорила. Речь идет о региональных программах повышения эффективности производства молока, инструментах таможенно-тарифного регулирования и поддержки, субсидирования процентных ставок по кредитам».

В.В.Путин провел заседание Наблюдательного совета Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»

«Мы исходим из того, что участие Внешэкономбанка в финансовом оздоровлении ряда коммерческих банков - является вынужденным проектом. Это был вклад ВЭБа в общие усилия по сохранению устойчивости и работоспособности отечественной финансовой системы в условиях глобального кризиса. Конечным результатом такой работы должно стать полное восстановление платежеспособности проблемных кредитных учреждений».

В.В.Путин встретился с руководством ОАО «КАМАЗ» и компании «Фиат-групп»

«С "Фиатом" у нас давние отношения, которые развиваются уже много десятилетий. Ваша голландская «дочка», которая производит сельхозтехнику и строительную - это один из признанных мировых лидеров. Техника хорошо зарекомендовала себя в России. И то, что сегодня достигнута договоренность о создании двух совместных предприятий, я считаю важным шагом вперед».

По поручению Председателя Правительства Российской Федерации В. В.Путина Первый заместитель Председателя Правительства И.И.Шувалов побывал в четверг в Тольятти на ОАО «АвтоВАЗ»

Первый вице-премьер опроверг слухи о предстоящих «огромных» увольнениях в компании. «Никаких таких увольнений и сокращений на "АвтоВАЗе" не планируется», - подчеркнул И.И.Шувалов. Он напомнил, что «получил указание от Председателя Правительства добиться того, чтобы люди уходили со своих рабочих мест только в том случае, если им будет предложена работа в другом месте».

События за 7 октября 2009

В.В.Путин встретился с ведущими российскими писателями

«Литература всегда была в жизни нашего народа, нашего общества очень важной составляющей, интеллектуальной составляющей. Она всегда была очевидным брэндом нашей страны, России».