Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 14 января 2009 г. №23
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2005 г. № 740

Постановление от 14 января 2009 г. №24
О мерах государственной поддержки российских организаций -экспортеров промышленной продукции, организаций автомобилестроения и транспортного машиностроения

Постановление от 13 января 2009 г. №21
О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Соглашения о порядке оперативного развертывания, применения и всестороннего обеспечения Коллективных сил быстрого развертывания Центральноазиатского региона коллективной безопасности

Постановление от 13 января 2009 г. №20
О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

все документы

  < Январь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             

Заявление Председателя Правительства России В.В.Путина и Премьер-министра Украины Ю.В.Тимошенко по итогам переговоров

«В ходе переговоров удалось достичь договоренности о том, что в торговле природным газом Россия и Украина переходят на европейскую формулу образования цены».

События за 17 января 2009

В.В.Путин и Ю.В.Тимошенко отправились в Кремль для участия в Московской международной конференции по обеспечению доставки российского газа европейским потребителям

После краткой беседы в Доме Правительства Российской Федерации премьер-министры России и Украины В.В.Путин и Ю.В.Тимошенко отправились в Кремль для участия в Московской международной конференции по обеспечению доставки российского газа европейским потребителям.

В.В.Путин принял участие в работе Московской международной конференции по обеспечению доставки российского газа европейским потребителям

Председатель Правительства России В.В.Путин принял участие в работе Московской международной конференции по обеспечению доставки российского газа европейским потребителям.

События за 16 января 2009

Рабочая поездка Председателя Правительства России В.В.Путина в Германию

В Берлине Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил крупнейшую в Европе сельскохозяйственную выставку «Зеленая неделя-2009», встретился с главами европейских энергетических компаний, а также провел переговоры с Федеральным Канцлером Федеративной Республики Германия А.Меркель. Затем Председатель Правительства посетил Дрезден, где ему был торжественно вручен Саксонский орден благодарности. Также В.В.Путин встретился с руководством Германского совета содействия строительству и работе Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии и дал интервью германским СМИ.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации С.Б.Иванов провел заседание Правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям

Правительство России будет полностью финансировать разработки по использованию нанотехнологий в оборонной промышленности, сообщил вице-премьер на открытии заседания.

События за 15 января 2009

Интервью В.В.Путина Первому каналу германского телевидения «АРД»

«Будущее Европы и России, безусловно, связано между собой. Нужно говорить об этой естественной взаимозависимости, выстраивать отношения на длительную перспективу, строить их на понятных принципах, уважать интересы друг друга. Тогда все пространство Большой Европы будет процветать, будет конкурентоспособным в таком сложном сегодняшнем мире».

В.В.Путин провел совещание о мерах государственной поддержки оборонно-промышленного комплекса

«Принимая специальные меры по поддержке ОПК, мы исходили из его особой значимости для обеспечения безопасности России, а также для технологического развития нашей экономики и промышленности. Напомню: в последние годы существенно возросли объёмы снабжения наших Вооруженных сил новыми образцами вооружения, военной специальной техникой, запчастями, другим необходимым имуществом».

В.В.Путин посетил завод корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в г.Королеве

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил завод корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в г.Королеве, где позже провел совещание о мерах государственной поддержки оборонно-промышленного комплекса.

В.В.Путин провел рабочую встречу с управляющим директором итальянской компании Eni Пауло Скарони

«Мы должны сегодня не искать виноватых, мы должны обеспечить транзит. Мы предлагаем нашим основным европейским партнерам разделить риски транзита. Организовать международный консорциум, который мог бы приобрести у «Газпрома» необходимый для наших украинских партнеров объем газа и немедленно направить этот объем на Украину для организации транзита природного российского газа в Европу».