Документы
Постановление от 20 мая 2012 г. №511
О внесении изменений в федеральную целевую программу «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года»
Постановление от 18 мая 2012 г. №491
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
Распоряжение от 18 мая 2012 г. №789-р
Об утверждении прилагаемых изменений, которые вносятся в план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года
Распоряжение от 16 мая 2012 г. №777-р
О проведении в Российской Федерации в 2012 году 36-й сессии Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО
«Моё появление здесь, в Кэмп-Дэвиде, в качестве главы российской делегации < … > нужно рассматривать как определённый символ преемственности внешней политики, преемственности политики перезагрузки, которой мы с Президентом Обамой посвятили много времени».
Постановление от 20 мая 2012 г. №511
О внесении изменений в федеральную целевую программу «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года»
События за 19 мая 2012
События за 18 мая 2012
Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл совещание по бюджетной политике
«Правительство должно реализовывать поставленные задачи – это сложные задачи, амбициозные задачи…»