Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 17 марта 2011 г. №175
О государственной программе Российской Федерации «Доступная среда» на 2011 - 2015 годы

Распоряжение от 17 марта 2011 г. №442-р
Об утверждении перечня документов (сведений), обмен которыми между органами и организациями при оказании государственных услуг и исполнении государственных функций осуществляется в электронном виде

Постановление от 17 марта 2011 г. №178
О внесении изменений в федеральную целевую программу «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния России на 2006 - 2010 годы и на период до 2013 года»

Постановление от 16 марта 2011 г. №171
Об установлении размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра и взимания такой платы

все документы

  < Март 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

События за 19 марта 2011

Председатель Правительства России В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в Южно-Сахалинске, принял участие в церемонии пуска газа на газораспределительной станции «Дальнее»

«Мы и дальше будем осуществлять все наши планы, связанные с развитием Дальнего Востока, будем строить здесь новые жилые кварталы, новые морские порты, новые аэропорты, дороги, прокладывать трубопроводные системы, строить новые промышленные кластеры и образовательные центры, а это значит, что у Дальнего Востока замечательное будущее».

В.В.Путин ознакомился с работой ситуационного центра МЧС в Южно-Сахалинске, а также провёл совещание в связи с аварией на японской АЭС «Фукусима-1»

«Все наши службы сработали так, как и должны работать в такой ситуации. Это касается и предупреждения цунами, это касается и работы с людьми, в том числе эвакуации людей при угрозе цунами. Это касается и приведения в готовность всех наших возможностей на случай неблагоприятного развития ситуации с японскими атомными электростанциями. Всё сработало».

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Сахалинской области А.В.Хорошавиным

Основное внимание в беседе было уделено социальным программам, прежде всего строительству жилья. Как доложил Премьеру губернатор, даже в условиях кризиса в этой сфере был только рост. При этом особый акцент делается на строительство социального жилья для бюджетников, молодых специалистов.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание о комплексном развитии топливно-энергетического комплекса Восточной Сибири и Дальнего Востока

«Именно высокотехнологичный топливно-энергетический комплекс способен стать важнейшей точкой опоры для развития региона, эффективной интеграции в российское и глобальное экономическое пространство, для снятия существующих инфраструктурных ограничений в развитии».

События за 18 марта 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл селекторное совещание по подготовке к сезонным полевым сельскохозяйственным работам

«В этом году нам нужно по максимуму компенсировать потери двух предыдущих неурожайных лет, сформировать устойчивый зерновой баланс, заложить резервы на будущее. Тем более надо учитывать, что зерно – это базовый ресурс для развития животноводства, других направлений АПК».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Премьер-министром Киргизской Республики А.Ш.Атамбаевым

Отметив, что Россия оказывала и будет оказывать Киргизии масштабное содействие, российский Премьер в то же время подчеркнул, что «мы должны переходить в русло нормальных экономических отношений». По его словам, это основное направление, по которому обе стороны должны двигаться.