Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 11 марта 2011 г. №163
О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Российской Федерации

Распоряжение от 11 марта 2011 г. №382-р
О составе Правительственной комиссии по вопросам биологической и химической безопасности Российской Федерации

Постановление от 11 марта 2011 г. №165
О подтверждении документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях

Распоряжение от 11 марта 2011 г. №380-р
О реорганизации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

все документы

  < Март 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по ситуации, складывающейся вокруг АЭС в Японии

Даже худший вариант развития событий на АЭС в Японии не представляет угрозы российскому Дальнему Востоку – таков главный вывод участников совещания. Вместе с тем Премьер поручил провести анализ сегодняшнего состояния и планов, перспектив развития атомной отрасли. Глава Правительства предложил также ускорить реализацию проектов по добыче углеводородов на Дальнем Востоке для увеличения поставок в Японию.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл встречу с руководством партии «Единая Россия»

«Нужно дорожить каждым мандатом, который выдан представителям “Единой России”, для того чтобы решать проблемы людей на местах», - заявил В.В.Путин в ходе встречи. По его словам, «главная предвыборная технология ведущей политической силы заключается в конкретных делах».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился в Минске с Президентом Белоруссии А.Г.Лукашенко

Как отметил в ходе беседы российский Премьер, ситуация в торгово-экономических связях России и Белоруссии, да и по другим направлениям развивается устойчиво. Вместе с тем В.В.Путин и А.Г.Лукашенко затронули тему влияния на экономику кризисов, происходящих в мире, в частности в Японии.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в российско-белорусских переговорах

Российский Премьер сообщил об объединении активов крупнейших производителей автомобильной техники: КамАЗа и МАЗа. По его словам, «создание такого стратегического альянса будет повышать конкурентоспособность белорусских и российских предприятий, будут создаваться новые устойчивые, хорошо оплачиваемые рабочие места».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в заседании Совета министров Союзного государства

«Двусторонний товарооборот вырос в прошлом году почти на 20%. И если мы продолжим так же активно работать по этому направлению, то докризисные показатели объёмов взаимной торговли уже в самом обозримом будущем будут превышены», - заявил российский Премьер, открывая заседание.

События за 14 марта 2011