Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 3 ноября 2009 г. №1632-р

Распоряжение от 3 ноября 2009 г. №1631-р

Постановление от 2 ноября 2009 г. №886
О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Правительства Российской Федерации от 14 августа 1992 г. № 587

Постановление от 2 ноября 2009 г. №884
Об утверждении Положения о Государственной службе стандартных образцов состава и свойств веществ и материалов

все документы

  < Ноябрь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

В.В.Путин провел во ВГИКе заседание Совета по развитию отечественной кинематографии при Правительстве Российской Федерации

«Мы обладаем богатейшим кинематографическим наследием. Наши фильмы традиционно получают престижные награды на международных фестивалях. Но массового иностранного зрителя у нашей продукции пока все-таки нет. То есть не только экономические, но и цели культурного, гуманитарного влияния в полной мере не достигаются. А это как раз одна из самых важнейших, серьёзных задач отечественной киноиндустрии».

В.В.Путин осмотрел новые павильоны и студии Государственного университета кинематографии им. С.А.Герасимова (ВГИК)

В ходе посещения В.В.Путин в сопровождении ректора университета В.С.Малышева осмотрел съемочный павильон ВГИКа, где проходили практические занятия операторов. Там ему подарили небольшую статуэтку оператора, несущего через плечо кинокамеру, которая является символом вуза.

В.В.Путин провел совещание по экономическим вопросам

«Мы с вами сегодня проанализируем ситуацию в ряде крупнейших компаний. Я имею в виду отечественное машиностроение, и, прежде всего, поговорим о ситуации на АвтоВАЗе, в “Объединенной авиастроительной корпорации” и в “Оборонпроме”».

События за 2 ноября 2009

В.В.Путин встретился с Премьер-министром Королевства Дания Л.Лёкке Расмуссеном

«Отношения между нашими странами [Данией и Россией] в последнее время развиваются весьма успешно. Это касается и наших политических контактов, и развития нашей договорно-правовой базы, и экономического взаимодействия».

В.В.Путин и Премьер-министр Королевства Дания Л.Лёкке Расмуссен дали совместную пресс-конференцию по итогам переговоров

«Мы благодарны правительству Дании за то, что оно одобрило проект прокладки трассы газопроводной системы «Северный Поток» через датские территориальные воды и исключительную экономическую зону Дании – исключительную экономическую зону в Балтийском море. Мы высоко ценим такое оперативное, прагматичное решение наших коллег. Считаем, что это пример взвешенного и неполитизированного подхода к энергетическим вопросам и к энергетическому сотрудничеству в Европе».