Версия для слабовидящих
Новости
2007

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Постановление от 19 сентября 2008 г. №699
Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые с территории Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе

Распоряжение от 16 сентября 2008 г. №1360-р

Постановление от 16 сентября 2008 г. №697
Об утверждении Положения о принятии решения о прекращении права пользования участком недр федерального значения для разведки и добычи полезных ископаемых в случае осуществления геологического изучения недр по совмещенной лицензии

Распоряжение от 16 сентября 2008 г. №1357-р

все документы

  < Сентябрь 2008 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

В.В.Путин выступил на пленарном заседании VII Международного инвестиционного форума «Сочи-2008»

«Наша реакция на возникающие проблемы является рыночной. Правительство и Центральный банк располагают достаточными резервами, чтобы защитить российскую валюту и финансовую систему».

В.В.Путин провел встречу с Председателем Координационной комиссии МОК Жан-Клодом Килли

«Подготовлена специальная компьютерная программа, которая будет использована для контроля за движением по каждому объекту. И она будет интегрировать работу по всему проекту в целом, что позволит и нам, и Международному Олимпийскому комитету, и Вам (как его представителю) держать под постоянным, фактически ежедневным, можно сказать, ежечасным контролем все, что будет происходить по проекту в целом и на конкретных объектах в частности».

В.В.Путин встретился в Сочи с Премьер-министром Бельгии Ивом Летермом

«Не могу не отметить растущий товарооборот между нашими странами, который достиг 6 млрд. долларов. Но что особенно приятно - это то, что растут бельгийские инвестиции в российскую экономику. Причем многие из них носят прямой характер».

В.В.Путин провел встречу с Премьер-министром Франции Франсуа Фийоном

«Мне приятно, что все наши договоренности по поставкам исполняются на самом высоком уровне. Но еще приятнее, что за последние пять лет наш товарооборот вырос почти в 3 раза - в 2,8 раза, если быть точнее. В абсолютных величинах это могло бы быть даже больше, чем мы сегодня имеем. Направления сотрудничества мне представляются весьма интересными. Это авиация, космос, транспортная инфраструктура, сельское хозяйство, машиностроение, химия, культура и, конечно, образование».

Постановление от 19 сентября 2008 г. №699

Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые с территории Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе

События за 18 сентября 2008

В.В.Путин провел встречу с представителями иностранного бизнеса

«Я хорошо понимаю, как важна для бизнеса предсказуемость и стабильность экономической политики. В этой связи хочу подчеркнуть, что, несмотря на некоторые политические события самого острого, может быть, даже кризисного характера, смены модели экономического развития России не будет. Наша политика остается неизменной, не будет никакого закрытия рынка, мобилизационной модели экономики. Мы не будем принимать никаких политически мотивированных решений и действий в экономических отношениях. Все наши планы мы стремимся сделать максимально открытыми и понятными».

В.В.Путин провел заседание президиума Совета по развитию физической культуры и спорта

«Мы должны проанализировать все, что было связано с подготовкой Олимпиады в Пекине. Все позитивные наработки китайских партнеров следует тщательно проанализировать, учесть. Также важно следить за организационными новациями подготовки Игр в Ванкувере и в Лондоне».

В.В.Путин провел встречу с бывшим канцлером Германии Г.Шредером и Председателем правления «Газпром» А.Б.Миллером

«"Северный поток" - это крупный европейский проект, направленный на решение насущных энергетических проблем. Уверен, что он будет работать ритмично на благо развития российской и европейской экономик».

В.В.Путин провел беседу с президентом ОАО «РЖД» В.И.Якуниным

На встрече обсуждались вопросы перевозки топлива, проблемы сертификации, а также возможности оставить в компании дивиденды, которые должны быть направлены государству.