Версия для слабовидящих
Новости
2007

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Распоряжение от 16 сентября 2008 г. №1360-р

Постановление от 16 сентября 2008 г. №697
Об утверждении Положения о принятии решения о прекращении права пользования участком недр федерального значения для разведки и добычи полезных ископаемых в случае осуществления геологического изучения недр по совмещенной лицензии

Распоряжение от 16 сентября 2008 г. №1357-р

Распоряжение от 16 сентября 2008 г. №1356-р

все документы

  < Сентябрь 2008 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

В.В.Путин провел встречу с представителями иностранного бизнеса

«Я хорошо понимаю, как важна для бизнеса предсказуемость и стабильность экономической политики. В этой связи хочу подчеркнуть, что, несмотря на некоторые политические события самого острого, может быть, даже кризисного характера, смены модели экономического развития России не будет. Наша политика остается неизменной, не будет никакого закрытия рынка, мобилизационной модели экономики. Мы не будем принимать никаких политически мотивированных решений и действий в экономических отношениях. Все наши планы мы стремимся сделать максимально открытыми и понятными».

В.В.Путин провел заседание президиума Совета по развитию физической культуры и спорта

«Мы должны проанализировать все, что было связано с подготовкой Олимпиады в Пекине. Все позитивные наработки китайских партнеров следует тщательно проанализировать, учесть. Также важно следить за организационными новациями подготовки Игр в Ванкувере и в Лондоне».

В.В.Путин провел встречу с бывшим канцлером Германии Г.Шредером и Председателем правления «Газпром» А.Б.Миллером

«"Северный поток" - это крупный европейский проект, направленный на решение насущных энергетических проблем. Уверен, что он будет работать ритмично на благо развития российской и европейской экономик».

В.В.Путин провел беседу с президентом ОАО «РЖД» В.И.Якуниным

На встрече обсуждались вопросы перевозки топлива, проблемы сертификации, а также возможности оставить в компании дивиденды, которые должны быть направлены государству.

В.В.Путин провел встречу с Премьер-министром Болгарии С.Станишевым

«У России и Болгарии давние, очень прочные связи. И в последние годы мы все-таки, несмотря на все сложности, обеспечили рост взаимной торговли. В прошлом году он составил более 30%. По имеющимся у нас статистическим данным, Россия занимает первое место по экспорту в Болгарию и четвертое место - по товарообороту.».

События за 16 сентября 2008

В.В.Путин провел совещание по ликвидации последствий вооруженного конфликта на территории Южной Осетии

«Была проделана огромная работа: оперативно развернуты госпитали и пункты временного размещения беженцев, организована доставка воды, питания, гуманитарных грузов. Людей не делили по национальному признаку. Гуманитарная помощь оказывалась и жителям сел, расположенных непосредственно на территории Грузии. В настоящее время обстановка в целом стабилизировалась, практически все беженцы, за немногим исключением, уже вернулись в Республику - по нашим данным, около 2 тыс. еще должны вернуться домой».

В.В.Путин провел беседу с премьер-министром Киргизии И.В.Чудиновым

«Пока объем накопленных российских инвестиций невелик. И мы очень рассчитываем на то, что и президент, и правительство Киргизии сделают все для того, чтобы условия для российского капитала были привлекательными. Со своей стороны мы будем всячески поощрять деятельность российского бизнеса в киргизской экономике. Безусловно, это является одним из резервов нашего взаимодействия».

В.В.Путин встретился с президентом Республики Азербайджан И.Г.Алиевым

«Я знаю, и мы это хорошо видим, что преемственность внешней политики Азербайджана на российском направлении в последние годы обеспечена. И мы считаем, что весь позитив, который был накоплен на политическом уровне, должен преобразовываться в экономическое взаимодействие. Это тем более актуально сегодня, когда мы видим достаточно большую турбулентность на мировых финансовых рынках, в мировой экономике».

В.В.Путин провел встречу с депутатами фракции ЛДПР в Государственной Думе

«Правительство считает своей задачей обеспечить приоритетное финансовое сопровождение расходов на образование, здравоохранение, развитие инфраструктуры и инновационной системы. И, конечно, укрепление Вооруженных Сил, безопасности нашего государства».