Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 14 июня 2011 г. №1032-р
О внесении изменений в состав Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации

Постановление от 14 июня 2011 г. №472
О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование спортивных объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации на софинансирование спортивных объектов капитального строительства муниципальной собственности, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов

Постановление от 14 июня 2011 г. №471
Об осуществлении бюджетных инвестиций в строительство многофункционального центра по приему детей гостиничного типа на 500 мест с детским автогородком федерального государственного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орленок»

Постановление от 14 июня 2011 г. №465
Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за I квартал 2011 г.

все документы

  < Июнь 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание координационного совета Общероссийского народного фронта

«Задачи фронта вовсе не ограничиваются участием в выборах в Государственную Думу <…>. Мы должны посмотреть в будущее, мы должны выработать стратегию развития на длительный период времени. <…> Убеждён, мы сможем успешно реализовать наши масштабные планы, модернизировать экономику и социальную сферу только в том случае, если будем опираться на широкую общественную поддержку, работать для людей и во имя их интересов. <…> Мы должны не обещать изменения к лучшему когда-либо в отдалённом будущем, а уже сегодня постепенно, шаг за шагом, улучшать ситуацию».

События за 15 июня 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в 100-й сессии Международной конференции труда

«В XXI веке труд человека уже не может восприниматься как некий механический производственный фактор. Необходимо переосмыслить фундаментальную роль, оценку труда. Позволю себе сказать больше: и современное общество, и экономика просто не в состоянии нормально, устойчиво развиваться, если на 1-е место не будет поставлен человеческий капитал, если не будут созданы условия для максимального раскрытия творческого потенциала каждой личности».