Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 5 октября 2010 г. №1666-р
O награждении Почетной грамотой Правительства Российской Федерации закрытого акционерного общества «Группа компаний "РЕНОВА"»

Распоряжение от 5 октября 2010 г. №1676-р
О границах морского порта Шахтерск (Сахалинская область)

Распоряжение от 5 октября 2010 г. № 1670-р
О предложении Минэкономразвития России о продаже открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» обыкновенных именных акций открытого акционерного общества «Центр по перевозке грузов в контейнерах «ТрансКонтейнер»

Постановление от 5 октября 2010 г. №793
О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2005 г. № 65

все документы

  < Октябрь 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Председатель Правительства России В.В.Путин обсудил с Председателем Совета Федерации С.М.Мироновым работу над проектом федерального бюджета на 2011 и на плановый период 2012-2013 годов

Как заявил в ходе беседы С.М.Миронов, который представляет не только Совет Федерации, но и партию «Справедливая Россия», его коллеги по партии готовят некоторые дополнительные предложения в рамках второго чтения по проекту бюджета. В этой связи Премьер отметил, что ориентировал членов Правительства на то, чтобы конструктивно работали со всеми фракциями Государственной Думы, включая, конечно, «Справедливую Россию».

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федерального медико-биологического агентства В.В.Уйбой

В.В.Уйба проинформировал главу Правительства о ходе работы по медико-биологическому обеспечению спорта высших достижений. Кроме того, Премьера интересовало, как реализуется проект создания Центра ядерных технологий в Димитровграде, предназначенный, в частности, для лечения сложнейших заболеваний.

События за 5 октября 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в работе инвестиционного форума «Россия зовёт!»

«Глобальный кризис стал для России действительно серьёзным испытанием. Но его уроки подтвердили правильность избранного нами пути, а заранее накопленные резервы, ответственная макроэкономическая политика, успешно реализованная антикризисная программа – всё это позволило смягчить последствия спада экономики для граждан и для бизнеса и сравнительно быстро вернуться на траекторию роста».

В рамках инвестиционного форума «Россия зовет!» В.В.Путин провел встречу с министром экономики, промышленности и занятости Французской Республики Кристин Лагард

«Франция для нас приоритетный партнер», - заявил российский Премьер в ходе встречи. Он также отметил позитивные результаты Года Франции в России и Года России во Франции.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«В оставшиеся месяцы бюджет получит дополнительные доходы в объёме 91 млрд рублей. Кроме того, по ряду направлений ведомствам удалось сэкономить ранее выделенные средства – и по обслуживанию долга, и в целом в результате оптимизации работы. В этой связи я просил подготовить ряд поправок в бюджет текущего, 2010 года и тем самым решить ряд актуальных проблем, не дожидаясь января».