Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Распоряжение от 5 декабря 2009 г. №1884-р

Распоряжение от 4 декабря 2009 г. №1876-р

Постановление от 4 декабря 2009 г. №992
Об усилении контроля за экспортом отдельных видов ядерных установок, оборудования и технологий

Постановление от 4 декабря 2009 г. №994
О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

все документы

  < Декабрь 2009 >  
пнвтсрчтптсбвс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

В.В.Путин посетил НИИ хирургии имени А.В.Вишневского, где провел селекторное совещание по вопросу «Об организации работы Минздравсоцразвития России по ликвидации последствий, связанных с пожаром в ночном клубе г.Перми»

«Принимаются все необходимые меры для расследования обстоятельств этой трагедии. МЧС проводит дополнительные проверки концертных залов, клубов, других аналогичных заведений массового отдыха граждан. Такая работа началась. Но главное сейчас - это спасти тех, кто получил ожоги, травмы. Многие находятся в крайне тяжелом состоянии».

В.В.Путин провел заседание Совета генеральных и главных конструкторов, ведущих учёных и специалистов в области высокотехнологичных секторов экономики

«Расследование обстоятельств недавней трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС показало, что к трагедии привёл целый комплекс причин. Речь идёт и о нарушении технологической дисциплины, и о качестве оборудования, и о состоянии нормативной базы. Поэтому уже в ближайшее время нам необходимо принять решения, которые обеспечат принципиально новый уровень безопасности и надёжности энергетических объектов».

В.В.Путин провел переговоры с Премьер-министром Индии М.Сингхом

«Мне приятно отметить, что даже в условиях глобального финансового и экономического кризиса мы с вами в самые трудные времена не только не сократили, но и увеличили объем наших торгово-экономических связей – он вырос на 8%».

В.В.Путин и Премьер-министр Индии М.Сингх встретились с членами Российско-Индийского совета руководителей предприятий

«Одним из важнейших факторов выхода на траекторию устойчивого развития и экономического роста считаем реализацию совместных бизнес-проектов. В этом смысле Индия для нас является давним и испытанным, надежным партнером. У нас есть много перспективных и многообещающих направлений: это добыча полезных ископаемых, металлургия, энергетика, ювелирная и химическая промышленности, фармацевтика, авиация, машиностроение, космос, транспорт и связь».

События за 5 декабря 2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с главой Сбербанка России Г.О.Грефом

По словам Г.О.Грефа, Сбербанк России полностью восстановил все виды кредитования, которые существовали в докризисный период, и начал кредитование физических лиц в валюте, причем по докризисным ставкам.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром энергетики России С.И.Шматко

С.И.Шматко доложил В.В.Путину о результатах состоявшегося в Тегеране заседания Межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

События за 4 декабря 2009

В.В.Путин встретился с вице-премьером, министром иностранных дел Государства Израиль А.Либерманом

«Израиль для нас - один из приоритетных партнеров на Ближнем Востоке, как минимум. Да и вообще у нас сложились хорошие отношения за последние десятилетия. И мы ими дорожим, намерены развивать их и в будущем».