Версия для слабовидящих
Новости
2007

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Постановление от 9 декабря 2008 г. №934
О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на осуществление отдельных полномочий при реализации Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства»

Распоряжение от 8 декабря 2008 г. №1847-р

Распоряжение от 8 декабря 2008 г. №1846-р

Распоряжение от 8 декабря 2008 г. №1838-р

все документы

  < Декабрь 2008 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

В.В.Путин принял участие в церемониипрощания с Патриархом Московским и всея Руси Алексием II в храме Христа Спасителя

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в церемонии прощания с Патриархом Московским и всея Руси Алексием II в храме Христа Спасителя.

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом Внешторгбанка А.Л.Костиным

На встрече обсуждалась работа группы ВТБ, в частности, кредитование таких отраслей, как оборонно-промышленный комплекс, автомобилестроение, жилищное строительство и другие.

В.В.Путин провел рабочую встречу с председателем Совета директоров МДМ-Банка О.В.Вьюгиным

На встрече обсуждалась ситуация в банковской сфере, в частности, отношения МДМ-Банка с Центральным Банком, а также его работа с реальным сектором экономики.

В.В.Путин встретился с Президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер

«Отношения в сфере экономики между нашими странами (Россия и Аргентина) развиваются неплохо. За последние 4 года объем торгово-экономических связей увеличился в пять раз - это примерно 1,5 млрд. долларов. Развиваются и наши традиционные направления сотрудничества, и новые возможности».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков, находящийся с рабочим визитом в Туркменистане, провел заседание российско-туркменской Межправительственной комиссии

Как сообщил, в частности, по итогам заседания Комиссии В.А.Зубков, цена и объемы поставок туркменского газа на 2009 год будут определяться в рабочем порядке. Первый вице-премьер напомнил, что у России и Туркмении есть долгосрочный договор, в котором прописаны объемы и формула цены.

Постановление от 9 декабря 2008 г. №934

О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на осуществление отдельных полномочий при реализации Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства»

События за 8 декабря 2008

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Белгородской области Е.С.Савченко

На встрече обсуждалось положение дел в регионе, в частности в сельском хозяйстве, в строительной отрасли и горно-обогатительном комплексе.

Заместитель Председателя Правительства России С.Б.Иванов провел заседание Комиссии по экспортному контролю РФ

Как отметил, в частности, С.Б.Иванов, выступая на заседании Комиссии, России «необходима многосторонняя система поддержки промышленного экспорта, прежде всего в таких конкурентоспособных областях, как космос, атомная энергетика, авиа- и судостроение».