Версия для слабовидящих
Новости

Документы

Постановление от 22 апреля 2011 г. №310
О социальных гарантиях лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в иностранном государстве и Постоянного представителя (представителя, постоянного наблюдателя) Российской Федерации при международной организации (в иностранном государстве)

Распоряжение от 21 апреля 2011 г. №686-р
Об образовании организационного комитета по обеспечению подготовки российских спортсменов для участия в XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи

Распоряжение от 21 апреля 2011 г. №704-р
О согласовании проекта программы Республики Карелия по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Распоряжение от 21 апреля 2011 г. №685-р
О передаче в ведение Минприроды России дендрологического парка «Южные культуры»

все документы

  < Апрель 2011 >  
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства – Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе А.Г.Хлопониным

В ходе встречи обсуждались планы развития Северо-Кавказского федерального округа, в частности разработка государственной программы по развитию региона, реализация которой, по словам А.Г.Хлопонина, начнётся с 2012 года. При этом Премьер особо указал на необходимость реализации уже конкретных проектов, которые «мы способны, в состоянии и будем реализовывать прямо сейчас, в ближайшее время…»

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой ОАО «ЛУКОЙЛ» В.Ю.Алекперовым

В ходе беседы обсуждались наиболее значительные проекты компании. Особое внимание было уделено планам совместных действий «ЛУКОЙЛа» с «Роснефтью». Как отметил В.Ю.Алекперов, впервые две российские компании объединяют свои усилия на нефтяном рынке. Кроме того, рассматривался вопрос работы компании за рубежом, в частности в Ираке, а также тема налогов.

События за 22 апреля 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание наблюдательного совета Внешэкономбанка

Открывая заседание, глава Правительства уделил особое внимание двум новым структурам – Российскому агентству по страхованию экспортных кредитов и инвестиций, призванному помочь экспортёрам осваивать международные рынки, а также Российскому фонду прямых инвестиций, созданному в первую очередь для привлечения капиталов в российскую экономику из-за рубежа.

Постановление от 22 апреля 2011 г. №310

О социальных гарантиях лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в иностранном государстве и Постоянного представителя (представителя, постоянного наблюдателя) Российской Федерации при международной организации (в иностранном государстве)

События за 21 апреля 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с членами бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей

«Сейчас нам нужно совместно решать задачи развития, качественного изменения структуры российской экономики. Мы постоянно говорим о модернизации – абсолютно правильный тезис, но она, эта модернизация, должна привести к структурным изменениям в экономике, нужно поддержать устойчивые темпы роста».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Правительства Российской Федерации

Как подчеркнул Премьер, главными принципами работы Правительства являются безусловное выполнение социальных обязательств государства перед гражданами страны, настройка государственного аппарата на интересы людей, поддержка их гражданской и деловой инициативы.

В.В.Путин встретился с Генеральным директором Всемирной организации интеллектуальной собственности Ф.Гарри

По словам российского Премьера, в России большое внимание уделяют вопросам интеллектуальной собственности, приняли ряд очень серьёзных решений, в том числе внесли изменения в законодательство.