Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 21 апреля 2011 г.

Распоряжение от 21 апреля 2011 г. №685-р

О передаче в ведение Минприроды России дендрологического парка «Южные культуры»

Распоряжение от 21 апреля 2011 г. №685-р

1. Передать в ведение Минприроды России дендрологический парк «Южные культуры», находящийся в ведении Минрегиона России.

2. Согласиться с предложением Минприроды России о передаче функций по содержанию территории, занимаемой дендрологическим парком «Южные культуры», и связанного с ней имущества федеральному государственному учреждению «Сочинский национальный парк».

3. Минприроды России совместно с Минрегионом России определить перечень имущества, указанного в пункте 2 настоящего распоряжения, подлежащего передаче федеральному государственному учреждению «Сочинский национальный парк» в оперативное управление.

Росимуществу в установленном порядке закрепить за федеральным государственным учреждением «Сочинский национальный парк» на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, передаваемое указанному учреждению и необходимое для осуществления его деятельности.

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 апреля 1996 г. № 591-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 17, ст. 2064).

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин