Версия для слабовидящих
Новости
  < Март 2010 >  
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел совещание по вопросам налоговой политики

«Налоговая служба должна на практическом уровне создать все условия, чтобы законопослушный бизнес мог в полной мере воспользоваться имеющимися преференциями. Следует помогать налогоплательщикам уплачивать вовремя и правильно налоги, а не придираться и не преследовать за несущественные ошибки. Хотя, конечно, порядок должен быть».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Королем Иордании Абдаллой II

«Все мы воспринимаем Вас как одного из наших близких друзей», сказал российский Премьер, обращаясь к Королю Иордании. Абдалла II, в свою очередь, отметил высокий уровень отношений между двумя странами и выразил надежду, что сегодняшняя встреча будет способствовать их дальнейшему укреплению.

События за 9 марта 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с главой Республики Алтай А.В.Бердниковым

В ходе разговора обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе. В частности, было отмечено, что, несмотря на кризис, неплохо сработало сельское хозяйство республики, где рост составил 10%.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Премьер-министром Швеции Ф.Рейнфельдтом

Российский Премьер выразил благодарность шведскому Правительству за решение по «Северному потоку». По его словам, «новая газовая транспортная система призвана обеспечить абсолютно надежное снабжение европейских потребителей в ближайшие годы».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Свердловской области А.С.Мишариным

В.В.Путин обратил особое внимание главы региона на необходимость в ходе реструктуризации предприятий не забывать о вопросах социального характера. "При всех планах вопросы социального характера должны быть поставлены «во главу угла»", подчеркнул Премьер.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел совещание по финансированию федеральных целевых программ в 2011 году и в последующие годы

«Нужно так выстроить нашу работу, чтобы одновременно и профинансировать действительно неотложные проекты, и сохранить устойчивый макроэкономический фон, гарантирующий макроэкономическую стабильность бюджета и всей экономики страны».